К чему снится Искушение

Искушение в современном соннике

Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, находясь в браке – наяву быть привлеченным к наказанию за незаконный проступок. Женщине сновидение такого содержания предвещает неприятности, причиной которых станет ее скверный характер.

Искушение в соннике Миллера

Искушение совершить измену - Вас обвинят в неправомерных, незаконных поступках. Женщине такое сновидение предвещает разрыв отношений с мужем, она не сможет удержать возлюбленного и из-за бессилия выплеснет всю злость и обиду наружу. Быть искушенной другом своего возлюбленного – Вы испытаете наяву равнодушие супруга. Искушение юнца – наяву возникнет опасность развода, она будет спровоцирована Вашим легкомысленным поступком или поведением. Искушение соблазну во сне – сон, предвещающий женщине счастье, удачу и благополучие в отношениях с близким человеком, но в дальнейшей жизни она не будет удовлетворена такими отношениями. Поддаться искушению – плохое предзнаменование, устоять перед соблазнами – благоприятный сон. Не устоять перед искушением и изменить любимому человеку – в жизни пред Вами возникнет необходимость обмануть близкого человека, но не забывайте, что это не ложь во благо. Сон, в котором любимый изменил Вам - в реальном мире Вы слишком наивны и доверчивы, поэтому Вашим доверием научились злоупотреблять. Женатому мужчине не устоять пред искушением и изменить любимой – оказаться высмеянным окружающими людьми. Раскаиваетесь во сне в том, что поддались искушению – теперешнее положение дел Вас не устраивает, поэтому Вами будет предпринято все, чтобы изменить ситуацию

Искушение в соннике Ванги

Не устоять перед искушением напиться родниковой воды - сон, символизирующий духовное очищение и прощение спящего человека. Пить грязную, мутную жидкость в сновидении – предостережение о том, что ради удовольствий Вы готовы пойти на многое.

Искушение в соннике Фрейда

Не устоять и поддаться искушению – сон, который воплотиться в реальность. Даже если на данном этапе нет факта измены, то Вы уже вынашиваете мысль об измене. Если Вы собираетесь утаить факт измены, то это кроме угрызений совести Вам ничего не принесет. Хотите сознаться второй половине, что поддались искушению – потом отношения не будут такими безоблачными, как ранее. Ваш любимый человек поддался искушению – наяву Вас мучают безосновательные сомнения и подозрения. Не стоит себя мучить и плакать в подушку, лучше просто поговорить со второй половинкой, которая сможет развеять все сомнения прочь и вернуть мир и доверие в ваши отношения.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете ..

    • Сновидения, в которых вы смотрите на испражнения, пророчат денежную прибыль. Если вам снятся испражнения, такой сон обещает крупные доходы, которые вы..

    • Если во сне вас что-то испугало, следует опасаться несчастного случая, в результате которого вы можете получить ранение или травму. Сон, в котором вы ..

  • Смотрите также

    • Интерьер снится к приближению ремонта в вашем доме. Ремонт предполагается выполнить собственными силами, а потому вы уделяете ему почти все свое свобо..

    • Если сюжет вашего сна связан с историческим прошлым, и все действия происходят в давно минувшие времена, значит вы обладаете богатой фантазией, у вас ..

    • Если вы видели истребитель, скоро будут большие перемены, которые молниеносно ворвутся в вашу обыденность и практически все перевернут с ног на голову..