К чему снится История

История в современном соннике

Если сюжет вашего сна связан с историческим прошлым, и все действия происходят в давно минувшие времена, значит вы обладаете богатой фантазией, у вас очень хорошо развито воображение. Если во сне вам кто-то рассказывает захватывающую историю, к которой вы проявляете неподдельный интерес, то наяву вас ожидает общение на скучные темы. Вероятно, во время этих бесед, будет обсуждаться разная бессмысленная ерунда. Сновидение, в котором вы читаете исторические романы или научные труды по истории, предвещает, что в скором будущем у вас появится возможность провести свободное время увлекательно и с пользой для себя. Сон, в котором вы присутствуете на уроке истории, предвещает неожиданные события, берущие своё начало в прошлом. Сонник говорит, что такое же значение имеет сон, в котором вы просто видите учебник истории. Если снится, что вы смотрите исторический фильм или видите во сне сюжеты из исторического романа, то наяву вас ожидают весёлые развлечения со старыми, давно знакомыми друзьями.

История в соннике Миллера

Долгий и приятный отдых предвещает сон, в котором вы читаете историческую литературу. Причём вам предстоит отдохнуть уже в самом ближайшем будущем

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы видели кого-то в истерике, то вам суждено проявить сочувствие к практически незнакомым людям и помочь им в разрешении сложной ситуации...

    • Если вы видели истребитель, скоро будут большие перемены, которые молниеносно ворвутся в вашу обыденность и практически все перевернут с ног на голову..

    • Исцеление от хронической болезни, приснившееся во сне, обещает, что в реальности вас не покинет надежда на успешное завершение дел, пришедших в упадок..

  • Смотрите также

    • Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, н..

    • Сны об Италии, как правило, предшествует очень необычным, буквально из ряда вон выходящим, событиям. Они возбудят вашу фантазию, заставят испытывать с..

    • Если приснился йог, вы можете наяву совершить необдуманный поступок, который принесет вам серьезные неприятности. Этот сон – предостережение. Вы должн..