К чему снится Испражнения

Испражнения в современном соннике

Сновидения, в которых вы смотрите на испражнения, пророчат денежную прибыль. Если вам снятся испражнения, такой сон обещает крупные доходы, которые вы получите даже от заведомо проигрышных операций. С большой долей вероятности подобный сон может предвещать солидное наследство. Видите во сне навоз — ждите приятных сюрпризов. Фермерам это сновидение сулит обильный урожай.

Испражнения в соннике Миллера

Если вам приснились испражнения, значит, вы благополучно решите все денежные проблемы. Это может быть получение наследства или удачное вложение финансов. Полученные деньги принесут вам большую пользу, если вы сумеете правильно ими воспользоваться. Обратите пристальное внимание на количество испражнений в вашем сновидении. Большая куча — к крупной прибыли, маленькая — к небольшой. Есть испражнения во сне — такой сон пророчит неприятности. Будьте бдительны и вы достойно переживёте это трудное время. Запачкались в испражнениях, значит, ждите, что вас втянут в авантюру, последствия которой невозможно предугадать. Засохшие испражнения предупреждают, что на вашу настоящую жизнь окажут влияние совершённые ранее неблаговидные поступки

Испражнения в соннике Фрейда

Увидели во сне человеческие испражнения — такой сон означает, что вам предстоит испытать сильные душевные страдания из-за проблем в интимной жизни. Несмотря на боль, вы не захотите привлечь виновника затруднительной ситуации к ответу. Попытки стереть с себя испражнения предвещают неловкое положение. По-видимому, кто-то узнает ваш секрет, доставив вам массу неприятностей. Измазались в испражнениях, значит, узнаете пикантные подробности сексуальной жизни коллеги, причём он не будет даже подозревать о вашей осведомлённости.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, н..

    • Если во сне вас что-то испугало, следует опасаться несчастного случая, в результате которого вы можете получить ранение или травму. Сон, в котором вы ..

    • Если во сне вы видели кого-то в истерике, то вам суждено проявить сочувствие к практически незнакомым людям и помочь им в разрешении сложной ситуации...

  • Смотрите также

    • Интим-бар в сновидении предсказывает неприятности в личной жизни. Мужчине, увидевшему во сне, что в интим-баре его пытаются соблазнить девушки лёгкого..

    • Если вы видели истребитель, скоро будут большие перемены, которые молниеносно ворвутся в вашу обыденность и практически все перевернут с ног на голову..

    • Исцеление от хронической болезни, приснившееся во сне, обещает, что в реальности вас не покинет надежда на успешное завершение дел, пришедших в упадок..