К чему снится Искупление

Искупление в современном соннике

В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете грехи в сновидении – вас в скором будущем, в жизни ждет неудача. Пора осознать, что сила не в кулаках, а рукопожатиях и вместо того чтобы воспитывать в себе непобедимого воина, нужно принять помощь близких. Исповедь, с целью искупления сулит спящему человеку глубокие раздумья, критический анализ своих поступков, жизни. Это поможет Вам усовершенствоваться, пусть и результат увидите не сразу, но он обязательно будет.

Искупление в соннике Миллера

Искупление во сне сулит вам счастливое и приятное общение с друзьями. Биржевым дельцам такое сновидение обещает стабилизацию доходов на бирже. Молодым людям оно сулит серьезные отношения, которые возникнут у них с банального флирта. Видеть чью-либо жертву или искупление вины, спровоцированные Вашим капризом – вас или ваших друзей ждет унижение из-за явного пренебрежения долгом. Женщине такое сновидение обещает разочарование в партнере или ожиданиях. Молиться и просить у Бога покаяния – в реальном мире вы получите долгожданную и столь востребованную поддержку от партнеров по бизнесу. Молодой девушке сон с таким содержанием предрекает удачное замужество, и в супружеской жизни у вас никогда не возникнет сожаления о своем выборе

Искупление в соннике Ванги

Искупление в сновидении свидетельствует о желании и необходимости обращения к Богу, который поможет преодолеть жизненные трудности и препятствия. После этого вам удастся обрести мир и гармонию. Вам снится много людей, желающих получить искупление вины – старые, давно забытые проблемы снова о себе напомнят. Это сновидение говорит спящему человеку о том, что следует всегда доводить до конца начатые дела.

Искупление в соннике Фрейда

Ставить в церкви свечу, желая замолить свои грехи и получить искупление – вам скоро потребуется помощь и поддержка от ближних людей. И если вы ее не получите сразу, то не вините близких людей в эгоизме и предательстве, просто у каждого своя жизнь и есть собственные проблемы и трудности.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Крайне неблагоприятным является сон, в котором вы что-то искали и не могли найти. Вас ждут утраты и заболевания. Если вы пытались искать чье-то распол..

    • Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, н..

    • Сновидения, в которых вы смотрите на испражнения, пророчат денежную прибыль. Если вам снятся испражнения, такой сон обещает крупные доходы, которые вы..

  • Смотрите также

    • Интернет в сновидении символизирует доступность общественной информации. Чем быстрее вы находите необходимые файлы в интернете, тем быстрее сможете на..

    • Если во сне вы видели кого-то в истерике, то вам суждено проявить сочувствие к практически незнакомым людям и помочь им в разрешении сложной ситуации...

    • Если сюжет вашего сна связан с историческим прошлым, и все действия происходят в давно минувшие времена, значит вы обладаете богатой фантазией, у вас ..