К чему снится Интернет

Интернет в современном соннике

Интернет в сновидении символизирует доступность общественной информации. Чем быстрее вы находите необходимые файлы в интернете, тем быстрее сможете наяву собрать интересующую вас информацию о том или ином человеке, явлении. Ваши проблемы будут решаться, без особых усилий и физических затрат. Общаться во сне с друзьями по интернету — знак того, что вы мало уделяете им внимания в реальной жизни. Часто хотите поделиться интересующей темой, но никогда не находите для этого времени. Поэтому и переносите все недосказанное на подсознание. Ваша скромность не даст вам развиться и получить максимальное удовлетворение от жизни. Видеть себя читающим социальные страницы друзей в интернете — знак того, что вы очень эгоистичный человек, не стремитесь к сближению с людьми и думаете только о себе.

Интернет в соннике Миллера

Видеть себя, пользующимся интернетом — наяву вы хотите избежать повседневных нагрузок, устали от своих обязанностей, вам давно пора идти в отпуск, даже если он будет внеочередным. Если от вас умышленно закрыли доступ к интернету во сне — значит, появится ряд причин, которые не позволят расслабиться и отдохнуть

Интернет в соннике Ванги

Умение пользоваться интернетом в сновидении говорит о том, что вы всегда можете найти покровителей и меценатов для своих проектов — с вами считаются в реальной жизни и доверяют вам. Вы всегда идете на шаг впереди, обгоняя конкурентов.

Интернет в соннике Фрейда

Испытывать трудности при выходе в интернет — предвестник того, что наяву есть много закрытой от вас информации: у друзей появились от вас секреты, а коллеги и компаньоны не хотят делиться доходными проектами. Если вы не можете разобраться с интернетом в сновидении, при этом все работает — сон говорит о том, что по жизни вы консерватор, боитесь новинок и никогда не выступаете с инициативой. Ваша закомплексованность в интимных отношениях отпугивает от вас потенциальных партнеров. И наоборот, легкое передвижение по просторам всемирной паутины характеризует вас, как человека, умеющего быстро менять взгляды и подстраиваться под окружающих, вам не страшны никакие перемены, благодаря гибкости характера и лояльности к переменам.

Сновидения - это всегда обман.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Если сновидение содержит сюжет, где вы смотрите телевизионную передачу с участием человека, у которого берут интервью, то скоро вы будете беседовать о..

    • Интерьер снится к приближению ремонта в вашем доме. Ремонт предполагается выполнить собственными силами, а потому вы уделяете ему почти все свое свобо..

    • Интим-бар в сновидении предсказывает неприятности в личной жизни. Мужчине, увидевшему во сне, что в интим-баре его пытаются соблазнить девушки лёгкого..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы увидели здание института, то в реальной жизни вы, скорее всего, выбрали путь, который вас не устраивает и вынуждены вести образ жизни, ..

    • В сновидении вы желаете искупления – сон, предвещающий обиду, которая будет нанесена вами близкому вам человеку. Вы произносите молитву, замаливаете ..

    • Противостоять искушению – хорошее предзнаменование, но если ему поддаться – в реальном мире придется столкнуться со сплетнями. Поддаться искушению, н..