К чему снится Огурец, Огурцы

Огурец, Огурцы в современном соннике

Сон, в котором вы видите огурцы, символизирует спокойствие и благополучие: много дней вам будет сопутствовать удача во всех делах. Больная женщина, увидевшая в сновидении огурец, в реальности скоро поправится. Влюблённой женщине такой сон предрекает встречу с любимым человеком. Похоже, он и есть её судьба. Кроме того, огурцы могут сниться как предупреждение — нужно избавиться от несбыточных надежд и желаний. Вы хотите невозможного, лучше взять то, что доступно в настоящий момент. Если во сне вы едите огурцы — это к разочарованию. Жёлтые перезрелые огурцы снятся к печали и расстройству, которые впрочем, довольно скоро сменятся надеждой и верой. Собираете огурцы — вам следует пересмотреть свои взгляды на жизнь. По-видимому, стремясь достичь высот, вы упускаете что-то действительно ценное и важное.

Огурец, Огурцы в соннике Миллера

Если приснился огурец, этот сон предрекает сновидицу богатырское здоровье. Больной — поправится и станет очень успешным человеком. Влюблённым огурец во сне сулит позитивные перемены в личной жизни.

Огурец, Огурцы в соннике Ванги

Если в сновидении вам удалось самостоятельно вырастить превосходный урожай огурцов, значит будете щедро вознаграждены за свои труды. Урожай погиб из-за засухи, такой сон считается предупреждением — позаботьтесь о своих детях, они должны получать духовное и нравственное воспитание. Обильный урожай огурцов погиб, потому что его некому было убрать — вас ждут пустые хлопоты.

Огурец, Огурцы в соннике Фрейда

Огурец во сне нередко является символом мужского начала, поэтому такой сон означает, что вы мучаетесь от невозможности удовлетворить сексуальные желания. Если огурец приснился мужчине, в ближайшем будущем его ждёт эротическое приключение.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Ограбление символизирует вашу мягкотелость, которая приведет к множеству несчастий. Ограбление вашего дома снится к необходимости в ближайшем будущем ..

    • Оживший покойник знаменует разительное позитивное перерождение отношений со свекровью, тещей. Открытость в чувствах будет вас очень радовать. Актуальн..

    • Видеть опарышей во сне — попасться на козни и интриги, а также происки врагов. Если вы видите их активно копошащимися, значит, вы окажетесь в центре г..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы видите, будто неожиданно упали в обморок или кто-то из ваших знакомых при вас потерял сознание - плохой знак, так как это является п..

    • Оранжевый цвет ассоциируется с солнечным восходом, поэтому во сне он символизирует начало новой жизни. А если во сне увидели восход оранжевого солнца,..

    • Толкование сна зависит от того, какой именно орган вам приснился. Сердце снится к болезни и упадку сил. Сон, в котором вы ели сердце курицы, означает..