К чему снится Соленое, Соленья

Соленое, Соленья в современном соннике

Соленья снятся к бессмысленным или пустым делам. Вам нужно задействовать всю свою энергию и здравый смысл, чтобы направить свою жизнь в конструктивное русло. Если во сне вы ели что-то соленое, то в реальной жизни вы будете предусмотрительны, и благодаря этому извлечете пользу из того, на что не обратят внимание остальные. Если такой сон видит молодая девушка, частично будут реализованы ее честолюбивые желания. Делать во сне заготовку солений означает, что скоро наступит необходимость строгой экономии, и вам придется потуже затягивать пояса. Испорченные соления предсказывают скорое разочарование либо в любви, либо в работе.

Соленое, Соленья в соннике Миллера

Видеть во сне соленое, говорит, что вокруг вас находятся чуждые вам по духу люди. Возможно, наступит период семейных ссор или отчуждения между членами вашей семьи, которое будет все больше увеличиваться. Если приснилось, как вы солили мясо, то ваши долги будут вас сильно беспокоить и не дадут вам покоя. Если девушке снится, как она есть что-то соленое, скоро ее избранник забудет ее и переключится на другую, по его мнению, более интересную соперницу. И девушка, увидевшая такой сон, будет сильно обижена.

Соленое, Соленья в соннике Фрейда

Соленое сало, которое вы ели во сне, предсказывает, что скоро у вас будут неприятности из-за плохого самочувствия, причиной которого послужит переоценка вами своих возможностей. Это может относиться как к еде, так и к сексу. Прислушайтесь к себе и поберегите свои силы.

Сновидения - это всегда обман.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы снимаете джемпер, наяву вам придется отстаивать свое мнение в споре. Снимать или надевать коронки на зубы – предвещание того, что вы с..

    • Приснившийся соперник призывает сновидца бережнее относиться к предмету своего обожания. Другое толкование сна утверждает, что ваша медлительность, не..

    • Соревнования снятся к проявлению в реальной жизни неоперативности и нерасторопности в отстаивании своих прав. Из-за такого поведения возможна потеря р..

  • Смотрите также

    • Видеть в сновидении собственные следы от босых ног или от обуви на земле — знак того, что вы встали на единственно верный путь в своем физическом и ду..

    • Если во сне вас требовалось спасать от некоторой угрозы, то и наяву помощь будет своевременной. Если потребность спасать во сне возникла у вас, то в р..

    • Сновидение, в котором вы спешно спускаетесь вниз, может означать, что вы в силу обстоятельств пожертвуете своими принципами. Спускаться по лестнице –..