К чему снится Война

Война в современном соннике

Война снится к всевозможным неприятностям. Наяву сновидца могут преследовать вспышки гнева, ревности, насмешки фальшивых друзей. Победное участие в войне – предзнаменование реального триумфа над неприятелями. Люди, участвующие в сборах на войну, снятся к непримиримым ссорам, неприятным делам. Глобальные бедствия предвещает сон, в котором вы были побеждены в сражении. Сон может являться предвестием общегосударственных перемен. Приснившееся войско – знак важного события общественного характера.

Война в соннике Миллера

Видеть во сне войну к явному беспорядку, крупным раздорам в доме. Молодая женщина, провожающая во сне своего любимого на войну, в действительности узнает о его плохих поступках, чертах характера. Приснившееся победное шествие знаменует позитивные перемены: деловую активность, благоденствие в семье. Если вы видели во сне поражение своей страны, наяву грядут крутые перемены: в бизнесе, политике

Война в соннике Ванги

Приснившаяся война - отрицательное знамение, которое таит опасность для человечества: голод, лишения, массовые столкновения. Участие в войне сновидца предвещает личное несчастье или горе его родне.

Война в соннике Фрейда

Участвуя во сне в военных действиях, наяву вы раскрываете свое неуемное стремление к сексуальному плюрализму с элементами грубого насилия. Если сновидец видит сражение, участниками которого являются знакомые ему люди - наяву это обнажает скрытые, нереализованные сексуальные фантазии.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Если вы видите самого себя в солидном возрасте - это к болезни, которая может стать довольно долгой. Наблюдая самого себя в молодом возрасте, вы подсо..

    • Приснившийся железнодорожный вокзал предвосхищает скорую встречу давно расставшихся людей. Сновидцу, видевшему себя в здании вокзала, предстоит делова..

    • Игра в волейбол означает энергичную деятельность. Она может быть направлена как во благо окружающим, так и вопреки их воле. Если вы играете в волейбол..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне военнослужащих является плохим знаком, сулящим неприятности и переживания. Такие сны значат, что вас ждут конфликты с коллегами или пар..

    • Если вам приснились чистые волны, то наяву вы можете достичь серьёзных успехов в миропонимании и познании самого себя. Этот сон может предвещать, что ..

    • Если вы видите себя во сне полностью волосатым– это к прибыли. Или такой сон может быть намеком на то, что чрезмерное потакание собственной плоти спос..