К чему снится Вокзал

Вокзал в современном соннике

Приснившийся железнодорожный вокзал предвосхищает скорую встречу давно расставшихся людей. Сновидцу, видевшему себя в здании вокзала, предстоит деловая поездка, путешествие, командировка. Созерцать во сне вокзал незнакомого города, растерянно озираться, ощущая неуверенность – предвестие неудачного предприятия. Неуспешное окончание спланированного мероприятия не будет зависеть от сновидца.

Вокзал в соннике Миллера

Явившийся в ваше сновидение вокзал – в действительности призыв к энергичной деятельности. Если во сне затруднение вызывает поиск выхода на перрон, наяву вас будет беспокоить чувство неопределенности. Давно скрываемые проблемы потребуют разрешения, если во сне вы встречаете гостя на вокзале. Для девушки, провожающей во сне кого-либо на вокзале, укрепившаяся вера в удачу обернется разочарованием.

Вокзал в соннике Ванги

Безлюдное здание вокзала предвещает сновидцу сложный период. Все возникшие трудности, неожиданные препятствия вам придется преодолевать самостоятельно. Несостоявшаяся встреча на вокзале знаменует вашу медлительность, бездеятельность, результатом которой будут нереализованные чаяния. Спасаться бегством придется сновидцу, увидевшему себя в толпе людей на вокзале. Уехав навсегда из родных мест, вы будете ностальгировать, но вернуться назад возможности не представится. Приехав во сне на вокзал, вы не обнаружили строение, значит, наяву вас преследует душевная опустошенность, уныние.

Вокзал в соннике Фрейда

Вокзал – здание, отождествляющееся с женским началом. Место, которое является отправным пунктом для дальних поездок, символизирует навязчивые страхи, например, танатофобию. Провожая во сне кого-то на вокзале, наяву вы опасаетесь за здоровье, благополучие этого человека. Сон, в котором вы ждете гостя на вокзале, предрекает рост потенциальных возможностей, половой активности. Если во сне вы оказались на вокзале, возвратившись из поездки - вы готовы к активному удовлетворению половых инстинктов.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Война снится к всевозможным неприятностям. Наяву сновидца могут преследовать вспышки гнева, ревности, насмешки фальшивых друзей. Победное участие в во..

    • Игра в волейбол означает энергичную деятельность. Она может быть направлена как во благо окружающим, так и вопреки их воле. Если вы играете в волейбол..

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне вождя — наяву вам предстоит встретиться с силой и властью. Если вождь в сновидении был к вам доброжелателен — ждите покровительства высо..

    • Если вы видите себя во сне полностью волосатым– это к прибыли. Или такой сон может быть намеком на то, что чрезмерное потакание собственной плоти спос..

    • Волосы во все времена являлись показателем магической силы и качества циркулирующей энергии в организме человека. Чем они длиннее, гуще и шелковистее,..