К чему снится Волосы

Волосы в современном соннике

Волосы во все времена являлись показателем магической силы и качества циркулирующей энергии в организме человека. Чем они длиннее, гуще и шелковистее, тем больше у их обладателя здоровья и волевых качеств. Тип и структура волос во сне имеют большое значение. Ровные и послушные волосы говорят о такой же ровной и спокойной жизни. Если вам снится, что у вас вьются кудри — ожидайте череду бурных событий. Расчесывать струящиеся волосы во сне — к упорядочиванию своих мыслей. Видеть ровные и длинные волосы на своей голове — к дальней дороге, из которой вы, возможно, уже не вернетесь в родные края, потому что найдете себе престижную работу или встретите свою вторую половинку. Седые, но при этом красивые волосы — признак вашей мудрости, которая в скором времени будет признана близкими людьми. Видеть, как ваши волосы во сне резко поседели и начали выпадать — к болезни. В ближайшие дни вам надо обратить пристальное внимание на свое питание и постараться больше отдыхать.

Волосы в соннике Миллера

Увидеть себя во сне с рыжими волосами — к роскоши и достатку. Редеющие волосы снятся к ухудшению ваших финансовых дел. Плохим знаком являются проседь и проплешины в волосах — они предвещают плохое самочувствие и ссоры. Расчесывать на своей голове кудри — к тайному любовному приключению. Спутанные и засаленные волосы — к препятствиям на вашем пути и временным неурядицам. Мыть их шампунем — к выздоровлению. Отрезать — к расставанию с любимым навсегда. Если во сне вы ухаживаете за чужими волосами — в реальной жизни вам нужно обратить внимание на здоровье и проблемы родственников, скоро кому-то из них потребуется ваша забота. Грязные и растрепанные волосы снятся к бурным семейным сценам и скандалам.

Волосы в соннике Ванги

Стричь слишком коротко волосы в сновидении — к расточительности и необдуманным покупкам. Если вы не узнаете во сне свои волосы: у них изменились длина, цвет и структура — значит, в ближайшее время вы пересмотрите свои взгляды на жизнь, сменив ценности и приоритеты. Для девушки видеть во сне, как она заплетает косу — к замужеству. Чем длиннее приснится коса, тем удачнее сложится ее семейная жизнь.

Волосы в соннике Фрейда

Укладывать во сне волосы в прическу — знак того, что вы никак не можете найти удовлетворение в сексе и пытаетесь для этой цели менять партнеров. Если прическа при этом вам не нравится, значит еще долгое время вас будет преследовать комплекс неполноценности. Видеть в сновидении у любимого мужчины вьющиеся волосы — к его любвеобильности и бурной интимной жизни. Если партнер украшает волосы во сне шпильками и цветами — значит, скоро вы в нем разочаруетесь. Чувствовать, как вас гладят по волосам — к ласковому и нежному любовнику.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Если вы видите себя во сне полностью волосатым– это к прибыли. Или такой сон может быть намеком на то, что чрезмерное потакание собственной плоти спос..

    • Увидели во сне волчок, наяву вас опутают пустые хлопоты. Крутящийся волчок говорит, что вы тратите свои силы напрасно, размениваетесь на пустяки. Вы н..

    • Волшебник, совершающий во сне чудеса, предвещает неожиданные и приятные сюрпризы наяву. Так же это предрекает вам прибыль, если наяву вы занимаетесь т..

  • Смотрите также

    • Игра в волейбол означает энергичную деятельность. Она может быть направлена как во благо окружающим, так и вопреки их воле. Если вы играете в волейбол..

    • Видеть во сне, будто вы устали от неизвестности и неопределенности, поэтому задаете вопросы людям, мнение которых является для вас авторитетным - знак..

    • Увидели во сне, что в ваше жилище забрался вор, значит, наяву вам необходимо в срочном порядке исправить ошибки прошлого, в противном случае они стану..