К чему снится Вопрос

Вопрос в современном соннике

Видеть во сне, будто вы устали от неизвестности и неопределенности, поэтому задаете вопросы людям, мнение которых является для вас авторитетным - знак того, что наяву вы будете следовать моральным принципам и правилам, принятым в обществе. Вы будете больше всего ценить в себе и в знакомых людях такие черты характера, как честность и справедливость, и очень скоро заслужите доверие и уважение других людей. Сновидение, в котором вы не можете самостоятельно разобраться в каком-то конкретном явлении или предмете и подходите с вопросом к знающим людям, свидетельствует, что в ближайшем будущем вы будете испытывать смешанные чувства к своему возлюбленному. С одной стороны, вас будет мучить сильная ревность, а с другой - вы будете стыдиться своих мыслей и подозрений насчет предполагаемой измены любимого человека. Если же во сне кто-то задал вопрос, на который вы не смогли или не захотели ответить, готовьтесь к тому, что с вами несправедливо поступит человек, которому вы доверяли либо вас подставят коллеги или деловые партнеры.

Вопрос в соннике Миллера

Видеть сон, будто вы задаете кому-то уточняющие вопросы с целью полностью разобраться в чем-либо - свидетельство того, что наяву вашу душу с каждым днем все больше терзают сомнения в верности и честности дорогого вам человека. Вы упорно пытаетесь докопаться до истины, какой бы она ни была, но опасаетесь сделать неверные выводы из-за чьей-то лжи. Задавать волнующий вас вопрос во сне является символом вашего желания справедливости. Скоро наяву обстоятельства сложатся так, что вам придется приложить массу усилий для того, чтобы отстоять правду и восстановить справедливость, и в итоге вы добьетесь успеха, тем самым завоевав глубокое уважение окружающих. Если же во сне вам пришлось отвечать на разнообразные вопросы, значит, в скором времени кто-то решит совершить подлый и несправедливый по отношению к вам поступок. Вам следует с особой осторожностью принимать важные решения и отказаться от сомнительных предложений, касающихся бизнеса или работы.

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Вообще вопль человека в сновидении предсказывает сомнительного толка удовольствия, которые, могут ввергнуть вас в затяжную депрессию. Если во сне вы у..

    • Увидели во сне, что в ваше жилище забрался вор, значит, наяву вам необходимо в срочном порядке исправить ошибки прошлого, в противном случае они стану..

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..

  • Смотрите также

    • Волосы во все времена являлись показателем магической силы и качества циркулирующей энергии в организме человека. Чем они длиннее, гуще и шелковистее,..

    • Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если ..

    • Явившиеся во сне ворота символизируют различные преграды, трудности. Закрывшиеся непосредственно перед вами ворота, указывают на несбыточность ваших н..