К чему снится Воздух

Воздух в современном соннике

Почувствовать свежесть и чистоту воздуха во сне, значит убедиться, что рядом с вами есть настоящие друзья. Если вы вдыхаете воздух полной грудью, сможете довольно легко урегулировать все возникающие конфликты со своими соперниками. Если ощущаете горный чистый воздух, скоро вас оценят и начнут продвигать по службе ваши руководители. А если вы только ищете работу, то найдете ту, которая будет соответствовать вашим пожеланиям. Аромат цветов, витающий в воздухе, несет приятные известия от родных и близких. А вот ветер или другие колебания воздуха предсказывают, что могут начаться какие-то неожиданные болезни. Горячий воздух, который вы ощущаете на своем лице, предупреждает вас о неосмотрительных поступках, которые вы можете совершить под давлением других людей. А ощущение холодного воздуха во сне, говорит о приближающихся семейных разногласиях. Почувствовали воздух, наполненный влагой – утратите оптимизм и разуверитесь в будущем.

Воздух в соннике Миллера

Ощущаете во сне, как дышите горячим воздухом - вас могут заставить совершить злой поступок. Вдыхать холодный воздух - к семейным проблемам и неурядицам, которые сложно будет распутать. Сырой воздух, ощущаемый во время сна, предсказывает роковые события, которые подавят вашу волю и приведут к потере веры в себя.

Воздух в соннике Фрейда

Колебания воздуха, а особенно ветер, который вы почувствовали во время сна, предсказывает какие-то проблемы либо с вашим здоровьем, либо во взаимоотношениях с вашим сексуальным партнером. Если ветер дует над равнинной местностью, то ваши разногласия уладятся легко и по доброй воле. А вот ветер в городе подсказывает вам, что у вас слишком много сексуальных отношений, и вы в них запутались. Колебания воздуха или ветер в горной местности предсказывает возникновение проблем со здоровьем в половой области. Если ощутили ветер над поверхностью водоема, задумайтесь о своих отношениях с сексуальным партнером. Их следует либо откорректировать, либо вообще прекратить.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне вождя — наяву вам предстоит встретиться с силой и властью. Если вождь в сновидении был к вам доброжелателен — ждите покровительства высо..

    • Если вы видите самого себя в солидном возрасте - это к болезни, которая может стать довольно долгой. Наблюдая самого себя в молодом возрасте, вы подсо..

    • Война снится к всевозможным неприятностям. Наяву сновидца могут преследовать вспышки гнева, ревности, насмешки фальшивых друзей. Победное участие в во..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидеть во сне себя стоящим возле прекрасного огромного водопада - хороший знак, он символизирует очищение, избавление от проблем и вредных привычек. ..

    • Игра в волейбол означает энергичную деятельность. Она может быть направлена как во благо окружающим, так и вопреки их воле. Если вы играете в волейбол..

    • Явившийся во сне волк знаменует бесчеловечного, нещадного врага. Сон, в котором вы его видите издалека, указывает на вероломство близкого друга, спосо..