К чему снится Выборы

Выборы в современном соннике

Приснившиеся выборы – предвестие ответственных решений, принятие которых будет сопряжено с напряженным раздумьем. Сон, в котором вы работаете в счетной комиссии, предрекает неудовлетворительные результаты давно задуманного предприятия. Не оправдавшие себя надежды повлекут расхолаживание, сожаление о зря потраченном времени. Если во сне на выборах вы баллотировались в депутаты – наяву ваша репутация безупречна: вас уважают сослуживцы, ценит руководство. Сновидец, заполняющий на выборах бюллетень, в реальности будет окрылен внезапной удачей. Его поспешная радость окажется напрасной, так как подарок судьбы таит в себе фальшь и ложь.

Выборы в соннике Миллера

Приснившееся участие в выборах предвещает явное участие в дебатах, бурном обсуждении в ущерб своему благополучию. Сновидец, пришедший на избирательный участок для своего гражданского волеизъявления, наяву инициативен и считает, что готовность к действию должна быть присуща каждому человеку. Сон, в котором вы наблюдаете ажиотаж, сопровождающий выборы, утверждает, что вы предпочитаете действовать, а не говорить.

Выборы в соннике Фрейда

Сон, в котором вы уверенно участвуете в выборах, соблюдая правила, не нарушая их проведение, указывает, что наяву вы отдаете предпочтение традиционному сексу, ведете полноценную сексуальную жизнь. Если во время выборов вы одержимы страстью нарушить размеренный ход голосования – в действительности вы имеете склонность к сексуальному насилию. Сон, в котором вы участвуете в выборах в качестве кандидата, символизирует ваше главенство в семейной и сексуальной жизни. Победа или поражение на выборах с незначительным отрывом от соперников свидетельствует о желании уступить роль лидера своему партнеру. Сновидец, который видит во сне себя среди членов избирательной комиссии, наяву нуждается в постоянной опеке, так как ему несвойственны ответственность и самостоятельность.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы увидели избыток вшей, наяву вас ожидают беспокойство, неудачи. Одна вошь символизирует озадаченность своим здоровьем. Ловля вшей во сне..

    • Снилось, как выбрасывали вещи, Вас ждет ремонт жилья, пусть даже и косметический, либо вообще переезд на новое место жительства. Если при этом Вам жал..

    • Приснилась магазинная вывеска — этот сон говорит о том, что в самое ближайшее время вы узнаете, что среди ваших хороших друзей есть люди, которые, ока..

  • Смотрите также

    • Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они..

    • Приснилось, что выгоняете из дома девочку, ожидайте каких-то мелких неудач. Если уже успели ее выгнать, скоро Вас заставят испытать сильную ревность. ..

    • Сон, где Вам приходилось выдавливать прыщи может означать, что наступает фаза решения сложных вопросов. Давить прыщи на лице – значит получить перспе..