К чему снится Загадка

Загадка в современном соннике

Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю суматоху и глупую болтовню. Ломать голову и пытаться разгадать загадки во сне – это говорит о том, что в действительности придется столкнуться с проблемой, которая потребует совместного коллективного решения, но вы в силу своей нерешительности не сможете обратиться за помощью. Найти ответы на все загадки во сне – значит, что в реальной жизни наконец-то удастся найти ответ на самый важный и долгожданный вопрос.

Загадка в соннике Миллера

Если вам во сне пытаются загадывать загадки, а вы пробуете разгадать их – очень скоро вы можете быть втянуты в сомнительное и напрасное дело. От вас потребуются огромные затраты внутренних сил, концентрация внимания и внушительные капиталовложения, что в конечном итоге принесет вам только разочарование, напрасные беспокойства и переживания. Загадки в сновидениях несут в себе только сумятицу и запутанность, а также недовольство

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Завтрак снится к небольшим изменениям в личной жизни и общению с бывшими друзьями в уютной обстановке. Такой сон может символизировать школьную встреч..

    • Заглядывать в незнакомое помещение, где вас не ждут — такой сон предвещает, что наяву вы заинтересуетесь проектами, которые вас никоим образом не каса..

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..

  • Смотрите также

    • Присутствие во сне завещания символизирует душевные порывы, испытания, ссоры. Возможно, сновидец станет участником судебного разбирательства. Оформлен..

    • Заграница во сне пророчит денежную прибыль, связанную с удовольствиями. Если вы путешествуете по неизвестным, труднопроходимым местам, значит, вполне ..

    • Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятн..