К чему снится Занавески

Занавески в современном соннике

Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное сновидение как первый звоночек, который указывает на то, что вам необходим полноценный отдых. Скорее всего, наяву вы ощущаете эмоциональную усталость и опустошённость, поэтому постарайтесь выкроить несколько дней из своего плотного трудового графика и отправляйтесь на дачу или за город. И не забудьте вместе с мобильным телефоном отключить все мысли о работе. Молодой девушке сон про занавески пророчит, что в ближайшее время она окажется в центре внимания. Молодому человеку аналогичное видение предвещает желание убежать от надоевших проблем и монотонных будней. Пожилым людям после такого сновидения следует на некоторое время воздержаться от плотного общения с родственниками, поскольку увиденные занавески свидетельствуют о стремлении к одиночеству. Если занавески приснились маленькому ребёнку — по-видимому, в реальности он испытывает определённые трудности при налаживании контакта со своими сверстниками. Пригрезились роскошные занавески, значит, наяву вы не можете найти своё место в социуме. Грязные и старые занавески пророчат невзгоды и ухудшение самочувствия. Будьте более внимательны к собственному здоровью и обязательно пройдите медицинское обследование, чтобы не запустить болезнь. Любовались во сне, как лёгкий ветерок "играл" с занавесками — похоже, вы изо всех сил пытаетесь обратить на себя внимание окружающих, но ваша душевная замкнутость мешает вам осуществить задуманное.

Занавески в соннике Миллера

Увидели во сне занавески — впереди вас ждут тревоги и переживания в связи с непредвиденным визитом гостей или деловых партнёров. Рваные и грязные занавески предсказывают конфликтную ситуацию, которая может привести к упрёкам и обвинениям в ваш адрес. А вот тюль сулит весьма приятные новости: вы произведёте настоящий фурор на каком-то мероприятии и лица противоположного пола организованно и дружно упадут к вашим прекрасным ногам.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..

    • Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное тече..

    • Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружит..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюблен..

    • Если ваше сновидение связано с ощущением приятного запаха, то наяву вы весело и интересно проведете досуг, получите позитивные известия. Фигурирующий ..

    • Приснилась записка — это сон-предупреждение: перестаньте хвататься за несколько дел одновременно, не разменивайтесь по мелочам, в противном случае наж..