К чему снится Завал

Завал в современном соннике

Завал снится к непреодолимым препятствиям на рабочем месте. Если вы стали свидетелем завала - значит можете оказаться в центре интриг и сплетен, которые, несомненно, скажутся на развитии карьеры. Если сон начался с того, что вы оказались в центре завала - это показатель недоверия к начальству. Возможно, вы чувствуете, что просто не можете реализовать все свои способности на рабочем месте. Когда завал обрушивается вам прямо на голову - на работе близятся серьезные неприятности, которые могут повлечь за собой уход со своей должности.

Завал в соннике Миллера

Предчувствие событий, которым вы не сможете помешать. Завал - страх перед силами, имеющий под собой иррациональную основу. Возможно, вы чувствуете себя слишком слабым, чтобы изменить что-то в жизни. Вполне возможно, что препятствия на пути очень сильны, а бороться с ними вы не в силах. Чаще всего это касается неприятностей на работе

Завал в соннике Фрейда

Символ неожиданного краха, возможно, в сексуальном плане. Неотвратимые изменения, которые могут застать врасплох.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Потеря памяти и забывание важных событий или необходимых вещей считается тревожным знаком, который сигнализирует о том, что вы оторваны от сути происх..

    • Присутствие во сне завещания символизирует душевные порывы, испытания, ссоры. Возможно, сновидец станет участником судебного разбирательства. Оформлен..

    • Сновидение, в котором вы планируете сделать завивку или уже её сделали, предсказывает новые интересные знакомства, которые в будущем перерастут в наст..

  • Смотрите также

    • Если мужчине приснилось, что он забирает волосы, ему следует опасаться супружеской измены. Женщине такой сон снится к семейным неурядицам и скандалам...

    • Завтрак снится к небольшим изменениям в личной жизни и общению с бывшими друзьями в уютной обстановке. Такой сон может символизировать школьную встреч..

    • Снятся во сне различного типа и характера загадки к тому, что вы будете неудовлетворены как собой, так и всем вокруг. Также, загадка сулит лишнюю сума..