К чему снится Знахарь

Знахарь в современном соннике

Если вам приснился дом знахаря, то в реальной жизни вашим делам уготовано стремительное развитие. Сон, в котором вы предпочли лечиться у знахаря, повествует, что причиненный вам ущерб останется безнаказанным. Сновидец, решивший обратиться к знахарю, в реальной жизни, искренне желая оказать помощь, может причинить вред. Приснившийся разговор со знахарем, указывает на вашу мнительность. Если во сне вы видите знахаря, готовящего снадобье, то в действительности ваша чрезмерная забота о своем здоровье способствует обнаружению все новых и новых симптомов, зачастую надуманных. Восприимчивость, болезненную чувствительность символизирует сон, в котором вы принимаете отвары и настойки, прописанные знахарем. Если питье во сне вам дает знахарь, то наяву вам следует предаться временному бездействию, чтобы вновь обрести уверенность в своих силах. Сон, в котором знахарь заговаривает вашу болезнь, указывает, что после кажущегося выздоровления вполне возможен рецидив. Предостережением от бесполезных поспешных действий, ускорения событий является сон, в котором вы слышите о всесильном знахаре, излечивающем обреченных, безнадежных больных. Если во сне вы сами были знахарем, то наяву вы испытываете значительный прилив энергии и готовы участвовать в различных проектах, в том числе и благотворительных.

Знахарь в соннике Миллера

Сон, в котором вы принимаете зелье знахаря, указывает, что последствием негативного события стала обостренная мнительность, восприимчивость. Избавиться от этих ощущений вам поможет усердное выполнение своих должностных обязанностей. Сновидец, изучающий рецепт знахаря, наяву не поладит со своими деловыми партнерами.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне знаменитость — это означает, что предстоящие хлопоты, к сожалению, не дадут положительного результата, хотя вы будете очень на это расс..

    • Далекий зов, который вы сумели расслышать во сне, выступает предвестником того, что вскоре произойдет то, чего вы опасаетесь уже долгое время. Также э..

    • Сновидение, в котором у вас в руках оказываются золотые предметы, слитки предсказывает вашу исключительную удачливость в реале. Богатство, выражение у..

  • Смотрите также

    • Видеть в своем сне змею, спокойно ползающую возле вас - свидетельство, что в ближайшем будущем ничто не нарушит привычный спокойный ход событий. Если ..

    • Держать в руках золотой слиток или любой другой предмет из этого металла – получить зеленый свет во всех начинаниях, на любом пути Вам будет сопутство..

    • Видеть во сне зомби — знак того, что вы в своей реальной жизни сделаете шаг назад, вернетесь в один из забытых периодов жизни, который давно прожит и ..