К чему снится Балык

Балык в современном соннике

Балык во сне предсказывает спокойную, безмятежную жизнь, избавленную от трудностей. Вы избежите разочарований и маленьких неудач, частенько беспокоивших вас. Но мелкие неприятности возможны, если в сновидении вы едите балык. Нарезка тонкими пластинками сочного и аппетитного балыка снится к обеспеченной, безоблачной жизни, где будут известность и богатство. Только всего запланированного полностью добиться не получится. Что приведет к неудовлетворению и огорчению, а ощущение счастья будет каким-то незаконченным. Резали балык во сне - успешная карьера уже совсем близко. Достойная зарплата будет приложением к хорошей работе. Покупали балык, значит, скоро блестяще закончите дело, давно волнующее вас. Но осторожность с сотрудниками очень поможет завершить начатое. Если увидели испорченный балык - что-то идет не правильно, ожидайте фиаско. Самостоятельное приготовление балыка снится к несбыточным надеждам. Срочно ищите влиятельных покровителей. Они помогут осуществить все запланированное. Приснилось, что угощали балыком гостей - вам пророчат роскошь и богатство.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Влюбленным, которым снится, как они нежно и трогательно прощаются друг с другом на балконе, грозит расставание, которое может продлиться очень долго, ..

    • Увиденный растущий бамбук предсказывает кардинальное изменение в нынешней жизни. Все, что казалось важным, будет бессмысленным. Ваши приоритеты поменя..

    • Бампер автомобиля, который фигурировал в вашем сновидении, может быть как добрым, так и неблагоприятным предзнаменованием. Если бампер был чистым, а е..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне бал, услышать прекрасную музыку, под которую танцуют красивые элегантные люди – к благоприятным событиям, которые очень скоро произойду..

    • Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь..

    • Увидеть во сне, будто вам по почте кто-то прислал бандероль - это благоприятный символ, значащий улучшение вашего материального благосостояния. Вас жд..