К чему снится Балкон

Балкон в современном соннике

Влюбленным, которым снится, как они нежно и трогательно прощаются друг с другом на балконе, грозит расставание, которое может продлиться очень долго, или они могут расстаться навсегда. Сон, в котором присутствует балкон, также может предвещать неприятные известия о друзьях, которых нет рядом.

Балкон в соннике Миллера

Расставание во сне на балконе для тех, кто влюблен, предсказывает скорое прощание, которое возможно навсегда разлучит их. Если снится балкон, скоро вы узнаете не очень приятные новости о своих друзьях, которые сейчас находятся далеко.

Балкон в соннике Фрейда

Балкон во сне служит символом женской груди, дом с балконом символизирует само женское тело. Если во сне вы стремитесь дотянуться до балкона, наяву вы испытываете сильное сексуальное влечение. Видите, что дом имеет много балконов – в действительности у вас много сексуальных партнеров, и вы не очень-то разборчивы, выбирая их. Если увиденный во сне балкон украшают цветы и красивые растения, вы кем-то увлечены и испытываете чувство влюбленности. Если мужчина во сне ремонтирует балкон, наяву он очень привязан к своей жене, любит ее, нуждается в ней. Если он еще холост, то сон говорит ему, что пришла пора задуматься о перемене привычного для него образа жизни. Для женщины сон о ремонте балкона, означает беспокойство по поводу своей внешности. Если мужчина видит, как стоит на балконе и рассматривает проходящих внизу людей, в душе он надеется, что скоро достигнет желанной цели. Женщина, видящая такой сон, гордится своей грудью и уверена в себе.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Увидели себя в оперном театре с интересом наблюдающим за балериной, которая исполняет сольную партию в спектакле, значит, впереди интересное знакомств..

    • Балык во сне предсказывает спокойную, безмятежную жизнь, избавленную от трудностей. Вы избежите разочарований и маленьких неудач, частенько беспокоивш..

    • Увиденный растущий бамбук предсказывает кардинальное изменение в нынешней жизни. Все, что казалось важным, будет бессмысленным. Ваши приоритеты поменя..

  • Смотрите также

    • Созерцали в сновидении один красивый и спелый баклажан — следующий отрезок своего жизненного пути вы посвятите достижению какой-то грандиозной цели. П..

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..

    • Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь..