К чему снится Балет

Балет в современном соннике

Увидели себя в оперном театре с интересом наблюдающим за балериной, которая исполняет сольную партию в спектакле, значит, впереди интересное знакомство с очень неординарным человеком. Не удивляйтесь, если на улице или в общественном транспорте к вам подойдёт познакомиться немного странный человек, к примеру, в необычной одежде или с экстравагантной причёской. Вероятнее всего, вы не уловите смысл его слов, но что-то в его облике покажется вам чарующим и привлекательным. Постарайтесь вести себя миролюбиво и спокойно, не надо проявлять агрессию и настороженность, тогда эта встреча закончится вполне благополучно. Балет произвёл на вас неизгладимое впечатление — подобный сон указывает на то, что вы сильно переживаете по пустякам, от которых в принципе ничего не зависит. Возможно, недавно вы подружились с человеком и думаете, что он сыграет в вашей судьбе значительную роль. В действительности же это знакомство — лишь незначительный эпизод, который очень скоро исчезнет из вашей памяти. Приснилось, что танцуете среди балерин, значит, совсем скоро вам предстоит радоваться и веселиться в компании друзей.

Балет в соннике Миллера

Смотрите балет и восхищаетесь виртуозным танцем очень красивой и изящной балерины — такой сон трактуется как "вращение вхолостую". Другими словами, вы ведёте никчемное, лишённое смысла существование, в котором нет места какой-либо плодотворной деятельности. Образ балерины также указывает на участие в чём-то фальшивом и символизирует негатив, который может привести человека к самоубийству.

Балет в соннике Фрейда

Приснился Балет — это означает, что наяву вы довольно часто иронизируете и издеваетесь над собой. Вы снисходительно относитесь к эгоизму вашего сексуального партнёра и стыдитесь озвучить ему причины своего неудовольствия. Ваше поведение говорит о том, что вы панически боитесь его потерять. Однако, действуя таким образом, вы наоборот испортите отношения, поскольку ваш любимый наверняка уже что-то подозревает и сложившаяся ситуация ему не нравится.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Балалайка предвещает глобальные перемены в вашем самом близком окружении. Увидели во сне, что старательно учитесь играть на балалайке — это означает, ..

    • Влюбленным, которым снится, как они нежно и трогательно прощаются друг с другом на балконе, грозит расставание, которое может продлиться очень долго, ..

    • Балык во сне предсказывает спокойную, безмятежную жизнь, избавленную от трудностей. Вы избежите разочарований и маленьких неудач, частенько беспокоивш..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите бак наполненный водой, обещает удачный исход абсолютно безнадежного предприятия. Прохудившийся бак предвестие неудач. Если во..

    • Бампер автомобиля, который фигурировал в вашем сновидении, может быть как добрым, так и неблагоприятным предзнаменованием. Если бампер был чистым, а е..

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..