К чему снится Баклажан

Баклажан в современном соннике

Созерцали в сновидении один красивый и спелый баклажан — следующий отрезок своего жизненного пути вы посвятите достижению какой-то грандиозной цели. По-видимому, вы давно обдумывали свои планы и мечтали их осуществить. Хватит колебаться, пришло время для решительных действий. Сон про баклажан советует вам собраться с силами и смело идти к цели, у вас обязательно всё получится. Плодов было несколько, значит, в реальности вы станете сомневаться в правильности своих жизненных приоритетов. Неспелые баклажаны предсказывают, что из-за легкомыслия и капризов вы потеряете любимого человека. Приснились перезревшие баклажаны — это не очень хороший знак, который намекает, что ваши отношения с партнёром давно себя исчерпали. Если во сне вы с удовольствием готовили изысканное блюдо из баклажанов — наяву вам следует сдерживать свои эмоции. Скорее всего, вы слишком обидчивый и вспыльчивый человек и эти особенности вредят вашей репутации. Постарайтесь проявлять больше терпения и выдержки, это пойдёт вам на пользу. Пригрезилось, что выращивали баклажаны — вас ждёт безусловный успех в деловой сфере. А вот если вы покупали в сновидении эти овощи — вам придётся немало потрудиться, чтобы подняться вверх по карьерной лестнице.

Баклажан в соннике Миллера

Приснилось, что с аппетитом ели баклажаны — наяву вам непременно улыбнётся удача. Увы, но радоваться вам предстоит недолго, спустя какое-то время вы осознаете, что улыбка фортуны — это лишь мираж, скрывающий в себе обман. Гнилые и увядшие баклажаны предвещают неудачи и горести. Готовили баклажаны для обеда — серьёзно поссоритесь с близким человеком.

Баклажан в соннике Фрейда

Увидели себя во сне на овощном рынке покупающим баклажаны, значит, впереди вас ожидает конфликтная ситуация в семье из-за незначительных бытовых проблем. Быт, к большому сожалению, имеет одну довольно неприятную способность — он быстро охлаждает даже самые горячие чувства. Попытайтесь относиться к мелким неудобствам с философским спокойствием и вы просто перестанете их замечать.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите бак наполненный водой, обещает удачный исход абсолютно безнадежного предприятия. Прохудившийся бак предвестие неудач. Если во..

    • Увидеть во сне бал, услышать прекрасную музыку, под которую танцуют красивые элегантные люди – к благоприятным событиям, которые очень скоро произойду..

    • Балалайка предвещает глобальные перемены в вашем самом близком окружении. Увидели во сне, что старательно учитесь играть на балалайке — это означает, ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся шумный базар с большим количеством людей, снующих туда-сюда, свидетельствует о большой запущенности, присутствующей в ваших делах. Придет..

    • Влюбленным, которым снится, как они нежно и трогательно прощаются друг с другом на балконе, грозит расставание, которое может продлиться очень долго, ..

    • Балык во сне предсказывает спокойную, безмятежную жизнь, избавленную от трудностей. Вы избежите разочарований и маленьких неудач, частенько беспокоивш..