К чему снится Базар

Базар в современном соннике

Приснившийся шумный базар с большим количеством людей, снующих туда-сюда, свидетельствует о большой запущенности, присутствующей в ваших делах. Придется хорошенько потрудиться, чтобы свои дела привести в порядок. Если во сне что-то покупали на базаре, то наяву вы будете обмануты человеком, от которого вы этого не ожидали. А вот если увидели, как сами торговали на базаре, скоро получите очень выгодное предложение. Обязательно примите его, тогда все ваши проблемы благополучно будут разрешены. Приснилось, что вы на базаре обсчитаны или обкрадены, в вашей жизни наступила полоса застоя. Довольно долго все будет скучно и однообразно. Безлюдный базар, увиденный в ночь на субботу, плохой знак. Надейтесь теперь только на себя, друзья и родственники больше не понимают вас, и вы будете очень разочарованы. Покупали на базаре вещи во сне, который приснился ночью на четверг, значит, скоро и в реальной жизни обзаведетесь желанными обновками.

Базар в соннике Миллера

Приснилось, что находитесь на базаре, скоро будете действовать очень активно, но придется на всем экономить. Пустой рынок предсказывает депрессию и упадок в делах. Отнеситесь к этому спокойно, и тогда вам удастся пройти этот мрачный участок жизни без особых потерь. Гнилые продукты, увиденные во сне на базаре, говорят о предстоящих потерях. Сон о базаре для молодой дамы принесет ей приятные перемены в жизни и судьбе.

Базар в соннике Фрейда

Увиденный во сне шумный базар говорит о наличии каких-то скрытых желаний. Если на нем много народу и торговля идет бойко, значит, у вас есть какая-то тайна, которую вы хотите сохранить. Возможно, это тайная сексуальная связь, которая возникла относительно недавно. Кроме того, сон о базаре может свидетельствовать о скрываемых вами многочисленных сексуальных связях, в которых вы и сами давно уже запутались. Если базар пустой - в жизни вы очень одиноки, и вам не с кем поделиться своими проблемами. Приснилось, что видите на базаре драку или ссору, но не участвуете в ней, значит, в душе рассчитываете найти авторитетного спутника жизни, который будет руководить вашими действиями и поступками. А вот если в этой драке во сне вы принимали самое активное участие, наяву вы – спокойный и уравновешенный человек. Женщина, торгующаяся о цене с продавцами во сне, склонна к проституции, а для мужчины такой сон подчеркивает его тягу к любви за деньги. Рассматриваете и прицениваетесь к товарам на базаре – мечтаете найти идеального партнера по сексу. Сами торгуете товаром, значит, считаете себя сексуально привлекательным человеком, хотя люди, находящиеся вокруг вас, этого не замечают.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Игра в бадминтон, независимо от того принимаете вы в ней участие или нет, - знак, что окружающие вас люди недовольны вашим поведением. Вскоре вам прид..

    • Увидели во сне, что вас силой заставили управлять байдаркой — приготовьтесь к серьёзным испытаниям в реальной жизни. Если Байдарка не выдержала напора..

    • Спокойное течение вашего сна неожиданно нарушил ворвавшийся в него на грохочущем мотоцикле байкер, одетый в кожаную куртку и с банданой на голове — эт..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..

    • Созерцали в сновидении один красивый и спелый баклажан — следующий отрезок своего жизненного пути вы посвятите достижению какой-то грандиозной цели. П..

    • Увидеть во сне бал, услышать прекрасную музыку, под которую танцуют красивые элегантные люди – к благоприятным событиям, которые очень скоро произойду..