К чему снится Бадминтон

Бадминтон в современном соннике

Игра в бадминтон, независимо от того принимаете вы в ней участие или нет, - знак, что окружающие вас люди недовольны вашим поведением. Вскоре вам придётся на себе ощутить их недоброжелательность. Кроме того, сон в зависимости от обстоятельств может иметь дополнительные трактовки. Так, если вы видите игру в бадминтон, выступая в роли зрителя, то вам свойственны такие качества характера как скромность и даже стеснительность. Вскоре они станут помехой для участия в очень перспективном деле. Если вы выступаете в роли игрока, то в реальности вы склонны к риску. Тем не менее, вы стараетесь внимательно продумывать все последствия своих рискованных предприятий, поэтому почти никогда не страдаете от них. Если в то время, когда вы играли в бадминтон, дул ветер, то существует угроза, что вы столкнётесь с противодействием сильного врага. Не жалея ни времени, ни сил он будет стремиться к тому, чтобы причинить вам значительный вред – как финансовый, так и психологический. Вы бы хотели сыграть в бадминтон, но рядом нет достойного соперника и вы заняты его поиском. Такой сюжет свидетельствует, что вам очень нужна помощь и поддержка близких людей, но вы скрываете это даже от самого себя. Сонник говорит, что вы бы смогли добиться большего успеха, если бы не стали пренебрегать помощью своих родственников и друзей. Если вы проиграли игру, то вам предстоит разочароваться в человеке, которого, как вам казалось, вы хорошо знаете. Если же вам удалось стать победителем, значит, у вас появятся надёжные помощники.

Бадминтон в соннике Миллера

Если вы играете в бадминтон в своём сновидении, значит, вы любите впустую тратить своё время, отдавая предпочтение расслабленному времяпрепровождению. Такое поведение не может долго оставаться безнаказанным. В конце концов, вы станете очень уязвимы даже для мелких невзгод. Как ветреная погода не способствует игре в бадминтон, так и в ближайшее время возникнет множество препятствий на пути к осуществлению ваших планов. Если вы принимали участие в игре, но проиграли, значит, и наяву в отношении вашего знакомого вы будете ожидать одно, а получите совсем другое. И в лучшем случае это будет только разочарование.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • В багажнике автомобиля вы пытаетесь найти какую-то очень необходимую для вас вещь – такой сон предвещает, что какие-либо люди или события не оправдают..

    • Приснившийся шумный базар с большим количеством людей, снующих туда-сюда, свидетельствует о большой запущенности, присутствующей в ваших делах. Придет..

    • Увидели во сне, что вас силой заставили управлять байдаркой — приготовьтесь к серьёзным испытаниям в реальной жизни. Если Байдарка не выдержала напора..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Сон, в котором вы видите бак наполненный водой, обещает удачный исход абсолютно безнадежного предприятия. Прохудившийся бак предвестие неудач. Если во..

    • Созерцали в сновидении один красивый и спелый баклажан — следующий отрезок своего жизненного пути вы посвятите достижению какой-то грандиозной цели. П..