К чему снится Багажник

Багажник в современном соннике

В багажнике автомобиля вы пытаетесь найти какую-то очень необходимую для вас вещь – такой сон предвещает, что какие-либо люди или события не оправдают ваших надежд. Открыть автомобильный багажник и увидеть, что всё его содержимое в нём аккуратно сложено – наяву вокруг вас слишком уж много беспорядка, а в делах присутствует пугающая путаница. Сон свидетельствует, что от всего этого вы чувствуете настоящую усталость. Положить в багажник какой-нибудь предмет – в скором времени вы сделаете крупную покупку, которая принесёт вам радость.

Багажник в соннике Миллера

Открытый багажник - предвестие того, что в ближайшие дни вы станете участником очень рискованной авантюры. В некоторых случаях это предсказание какой-то новости, письма или известия, которое станет для вас полной неожиданностью. Если вы закрыли багажник своего автомобиля, значит, вы не тратите деньги на ненужные приобретения. Бережливое отношение к своим финансам и имуществу принесет отличные плоды – вы станете владельцем значительных денежных средств и благодаря этому сможете сделать важное приобретение, исполнив, таким образом, свою давнюю мечту. Если вы положили что-то в багажник, значит, не исключены семейные проблемы. Сонник предсказывает, что предотвратить их можно, если оказывать должное внимание своим близким и особенно супруге (супругу). Вы стали свидетелем того, как в автомобильном багажнике закрыли человека. Такой сюжет вашего сновидения является предсказанием интересных и полезных сведений. Не исключено, что информация, которую вы получите, будет из ряда секретных данных

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Явившийся в ваше сновидение багаж предрекает обилие проблем. Сон указывает на желание многочисленных врагов нанести вам ущерб, возможно, даже привлечь..

    • Игра в бадминтон, независимо от того принимаете вы в ней участие или нет, - знак, что окружающие вас люди недовольны вашим поведением. Вскоре вам прид..

    • Приснившийся шумный базар с большим количеством людей, снующих туда-сюда, свидетельствует о большой запущенности, присутствующей в ваших делах. Придет..

  • Смотрите также

    • Аэропорт снится людям, которые вскоре могут оказаться в замешательстве. Если вы находитесь в зале ожидания аэропорта или вокзала, это означает застой ..

    • Спокойное течение вашего сна неожиданно нарушил ворвавшийся в него на грохочущем мотоцикле байкер, одетый в кожаную куртку и с банданой на голове — эт..

    • Сон, в котором вы видите бак наполненный водой, обещает удачный исход абсолютно безнадежного предприятия. Прохудившийся бак предвестие неудач. Если во..