К чему снится Байкер

Байкер в современном соннике

Спокойное течение вашего сна неожиданно нарушил ворвавшийся в него на грохочущем мотоцикле байкер, одетый в кожаную куртку и с банданой на голове — это предвещает вам изменение стиля жизни в сторону более подвижного, мобильного. Сами выступали в роли лихого байкера — подобный сон говорит о вашей особенности принимать нетрадиционные и оригинальные решения. Снилось, что совершенно неожиданно для себя оказались в группе байкеров, которые вели себя по отношению к вам крайне недружелюбно и даже агрессивно, значит, наяву ваши дела придут в беспорядок, а руководство перестанет вам доверять. Если же байкеры отнеслись к вашему появлению благосклонно — это означает, что вы с успехом разрешите все сложные ситуации в свою пользу. Попавший в аварию байкер предсказывает, что вы обретёте уверенность в собственных силах. Девушке, в сновидении крутившей страстный роман с брутальным байкером, в реальности предстоит встретить мужчину, который будет предпочитать материальные ценности духовным.

Байкер в соннике Миллера

Приснился байкер — наяву ваши так называемые друзья обманом втянут вас в какую-то рискованную авантюру, последствия которой дорого вам обойдутся. Сами сидели за рулём мощного байка — это благоприятный сон, обещающий вам жизненные перемены, которые приятно удивят вас неожиданными сюрпризами. Чем выше была ваша скорость, тем значительнее будут перемены. Во сне упали с мотоцикла и сильно расшиблись — приготовьтесь к неприятностям и невзгодам. Вы набьёте немало шишек и наделаете много ошибок, но это только закалит ваш дух. На байке ехал кто-то другой, значит, в вашу жизнь войдёт человек, который окажет на вас большое влияние, причём встретите вы его в дороге. Он поможет вам стать более предприимчивым и активным, что позитивно скажется на вашей карьере. Восхищались великолепным байком, мчащимся по дороге — похоже, ваше подсознание уже настроилось на перемены и в ближайшее время произойдёт некое событие, которое подтолкнёт вас к кардинальному пересмотру жизненных приоритетов.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что вас силой заставили управлять байдаркой — приготовьтесь к серьёзным испытаниям в реальной жизни. Если Байдарка не выдержала напора..

    • Сон, в котором вы видите бак наполненный водой, обещает удачный исход абсолютно безнадежного предприятия. Прохудившийся бак предвестие неудач. Если во..

    • Созерцали в сновидении один красивый и спелый баклажан — следующий отрезок своего жизненного пути вы посвятите достижению какой-то грандиозной цели. П..

  • Смотрите также

    • В багажнике автомобиля вы пытаетесь найти какую-то очень необходимую для вас вещь – такой сон предвещает, что какие-либо люди или события не оправдают..

    • Балалайка предвещает глобальные перемены в вашем самом близком окружении. Увидели во сне, что старательно учитесь играть на балалайке — это означает, ..

    • Увидели себя в оперном театре с интересом наблюдающим за балериной, которая исполняет сольную партию в спектакле, значит, впереди интересное знакомств..