К чему снится Безделье

Безделье в современном соннике

Признак того, что вы приняли неправильное решение, "сошли с дорожки". Безделье - всегда негативный сон, предчувствие сильного разочарования, возможно, отсутствия успеха в будущих делах. Если безделье снится женщине - это знак того, что ее избранник ленив и не сможет добиться семейного благополучия. Также, для девушек безделье во сне означать, что они стремятся к успеху у противоположного пола, однако нигде не могут найти себе достойного молодого человека. Часто это - выражение желания вести себя не так, как принято.

Безделье в соннике Миллера

Если в своем сне вы томитесь от безделья, это означает крах в делах, неосуществленные замыслы. Если видите своих друзей, которые погрязли в праздности - их ждет несчастье. Безделье прежде всего предрекает неудачу из-за вредных привычек, от которых очень сложно избавиться. Если девушке снится, что она проводит долгое время в безделье - ее ждет неудачный брак или усталость от семейной жизни

Безделье в соннике Ванги

Недостаток воли для принятия решения, чувство неудовлетворения от того, что у вас уже есть.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся бедра символизируют родственников. Крепкие, здоровые бедра предрекают стремительный служебный рост родича. Что позволит вам располагать е..

    • Сон, в котором вы очутились на краю бездны, предвещает опасность, сожаление, потери. Наяву огорчение принесут непосильные хлопоты и рачение, которых в..

    • Увидели в сновидении, что беззубый человек проявляет агрессию, значит, можете не волноваться — соперникам вас не одолеть, поскольку они слабеют, а ваш..

  • Смотрите также

    • Бегство во сне имеет несколько обозначений, очень важно прислушаться к своей реакции в этот момент. В некоторых случаях бегство снится, как уход ослаб..

    • Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сде..

    • Если вам приснилось, что вы испытываете безразличие, вам грустно и ничего не радует — такой сон пророчит новые интересные встречи и знакомства. Скорее..