К чему снится Беззубый

Беззубый в современном соннике

Увидели в сновидении, что беззубый человек проявляет агрессию, значит, можете не волноваться — соперникам вас не одолеть, поскольку они слабеют, а ваша сила, напротив, всё прибывает. Если снится собственный беззубый рот — подобный сон предостерегает: в реальной жизни вы почувствуете растерянность перед лицом злого рока. У вас не получится оказать помощь родному человеку в преодолении серьёзного заболевания. Сон, в котором вы смотрите на беззубую женщину, обещает вам навязчивую даму, которая попытается отвести вас в ЗАГС. К счастью для вас, женитьба расстроится. Беззубые старики снятся к открытию нелицеприятных фактов вашей жизни.

Беззубый в соннике Миллера

Видите себя во сне беззубым — это признак слабости и полной неспособности к карьерному росту. Может так случиться, что запланированные дела сорвутся из-за болезни. Подобный сон также может сообщать о болезни вашего родственника или близкого друга. Увидели беззубым чужого человека, значит, вашим недоброжелателям не удастся вас опорочить. Ничего не выйдет и у ваших конкурентов. Они быстро устанут и отстанут от вас

Беззубый в соннике Ванги

Человек без зубов предвещает потерю стабильности. Воспринимайте это сновидение за предупреждение и постарайтесь избежать негативных жизненных коллизий.

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы очутились на краю бездны, предвещает опасность, сожаление, потери. Наяву огорчение принесут непосильные хлопоты и рачение, которых в..

    • Приснившийся безобразный человек указывает сновидцу на непонимание своих ошибок. На фоне завышенной самооценки, ему несвойственно самобичевание, самоо..

    • Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сде..

  • Смотрите также

    • Бедняк снится к невезению и нужде. У вас получится подготовиться и пережить их с незначительными душевными волнениями, так как они все-таки не вечны. ..

    • Сновидение, в котором вы ощущаете себя безумным, пророчит вам серьёзную болезнь. Не медлите и срочно проверьте своё здоровье. Вероятнее всего, недуг у..

    • Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и м..