К чему снится Бинокль

Бинокль в современном соннике

Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во сне является дурным предзнаменованием, предвещающим ухудшение вашего финансового благосостояния и потерю положения в обществе. Часто такой сон значит, что в будущем вас ожидают конфликты с начальством или даже увольнение с работы либо полный провал дела, в которое вы вложили много собственных денег. Если во сне вы давали бинокль в руки человеку, с которым на данный момент состоите в любовных отношениях, значит, наяву вы не доверяете своему партнеру и сомневаетесь в искренности его чувств. Возможно, вы не воспринимаете ваши отношения как серьезные и не рассматриваете этого человека как того, с кем хотите создать семью и прожить всю жизнь вместе. Сон, будто вы подсматриваете в бинокль за влюбленной парой, свидетельствует, что вскоре вас ждет веселое развлечение, и вполне вероятно, что оно будет связанно с флиртом и мимолетной любовной связью. Видеть в сновидении, как кто-то рассматривает в бинокль вас самих, наоборот, считается дурным знаком, сулящим вам неприятности и неудобства, причиной которым станет назойливое внимание со стороны не приятных вам персон. Если во сне вы увидели, как берете бинокль напрокат в театре, значит, в реальной жизни вы опасаетесь брать на себя ответственность за решение своих проблем и предпочитаете переложить все обязательства на чужие плечи. Данный сон свидетельствует, что скоро вам придется обратиться за помощью к знакомым или коллегам, так как вы столкнетесь с сложностями в делах, с которыми сами не справитесь.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблю..

    • В вашем сновидении появился бинт — это свидетельствует о вашей особенности перестраховываться там, где никакой необходимости в этом нет. Приснился гря..

    • Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного пов..

    • Люди, обладающие исключительным влиянием, посчитают необходимым общение с вами, если во сне вы увидели бисер. Нанизывание бисера на нитку, снится в то..

    • Приснившаяся битва символизирует преодоление трудностей. Если во сне вы со стороны наблюдаете за исходом дуэли, значит, наяву вам уготованы скверные н..