К чему снится Бить

Бить в современном соннике

Если во сне вы испытывали непреодолимое желание бить посуду, значит, наяву сильно страдаете от неуверенности в себе и застенчивости. К сожалению, эти ваши особенности мешают вам наслаждаться жизнью и негативно сказываются на карьере. Попробуйте переломить себя, конечно, будет непросто, но оно того однозначно стоит. Если замужняя дама увидела сон, в котором супруг её бьёт — скорее всего, какое-то несчастье нарушит спокойное течение семейной жизни. Приснилось, что свежий морозный ветер бил вам прямо в лицо — это означает, что судьба к вам благоволит: можете смело идти вперёд и не бояться никаких трудностей.

Бить в соннике Миллера

Увидели во сне, что незнакомец бьёт вас ногой — к богатству и благополучию. Если вы мужчина и во сне били жену — потеряете силы и уверенность в себе. Если вы женщина и били супруга — это нехороший сон, предсказывающий беды и несчастья. Вас избивал посторонний человек, значит, обретете покровительство богатой и влиятельной персоны. В вашем сновидении женщины били друг друга — вам грозит серьёзная болезнь. Избивал непосредственный начальник — вам предстоит носить траур по родителям. Били самого себя — к большой удаче, выгоде. Били любовницу (любовника) — ваша тайная связь скоро станет известна окружающим. С удовольствием наносили удары кому-то — будьте осторожны, ваша несдержанность может вам сильно навредить.

Бить в соннике Ванги

Приснилось, как вас жестко били — по-видимому, наяву вам нанесли мощный удар, который вы не успели отразить. Не вините себя, вы просто не сумели своевременно обеспечить себе надёжную защиту, поэтому проиграли. Успокойтесь, вам требуется немного времени, чтобы осмыслить происходящее и снова вступить в бой. Удалось благополучно избежать избиения — вы ловкий и предприимчивый человек, обладающий способностью с честью выходить из самых запутанных и безнадёжных ситуаций. Приняли удар на себя, защищая близкого человека, значит, из-за неосторожности и неосмотрительности родственников вы понесёте большой ущерб. Удар нанесли вы — такой сон предвещает неожиданную новость.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся битва символизирует преодоление трудностей. Если во сне вы со стороны наблюдаете за исходом дуэли, значит, наяву вам уготованы скверные н..

    • Приснившаяся благосклонность, проявляемая другими по отношению к вам, в многих случаях является символом вашей зависимости от мнения других людей либо..

    • Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное..

  • Смотрите также

    • Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую ..

    • Близнецы, фигурирующие в вашем сновидении, предвестие стабильной деловой успешности, согласия в семье. Наяву сновидец обретет уверенность в своих сила..

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..