К чему снится Бульдозер

Бульдозер в современном соннике

В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельного человека, обладающего большой властью. Приснился сломанный бульдозер — подобный сон пророчит, что вы напрасно будете надеяться на чью-то помощь в чрезвычайно сложной ситуации, в которой вы окажетесь из-за собственного легкомыслия. Увидели во сне, как виртуозно управляли бульдозером, значит, впереди вас ждут чувственные удовольствия. Поддавшись инстинктам, вы забудете обо всём на свете и полностью погрузитесь в мир наслаждений. В поте лица трудились на бульдозере — ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. Пригрезилось, что прямо на вас с оглушительным рёвом ехал бульдозер, значит, наяву вам предстоит знакомство с мужчиной, который несмотря на свою внешнюю непривлекательность и грубость, вас заинтересует. Скорее всего, после нескольких встреч между вами возникнет бурный и продолжительный роман.

Бульдозер в соннике Миллера

Увидели во сне работающий бульдозер — в реальности вам придётся приложить максимум усилий, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Мчались на бульдозере, сметая всё на пути — неприятности и проблемы заставят вас волноваться и переживать. Управляли бульдозером — в самое ближайшее время фортуна вам улыбнётся, не упустите шанс и воспользуйтесь моментом, чтобы ухватить удачу за хвост. Не исключено, что в этот период вы выиграете крупную сумму денег или получите неожиданное наследство. Приснился бульдозер с неработающим мотором, значит, вам предстоит отчаянная борьба за место под солнцем. Наблюдали за работой бульдозера — похоже, вы очень много работаете, что грозит вам проблемами с самочувствием. Постарайтесь научиться расслабляться и не реагировать на мелкие раздражители. Сторонитесь недоброжелателей и не открывайте душу случайным собеседникам. Другими словами, берегите своё душевное здоровье и обязательно хорошенько отдохните, в противном случае постоянное переутомление может закончиться нервным срывом или затяжной депрессией.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся бульдог олицетворяет друга или старшего брата, который всегда готов оказать помощь и поддержку. Так же это может оказаться человек, старш..

    • Появившийся в сновидении бульон обещает, что вам гарантирована поддержка верных друзей, которые обязательно придут на помощь, если вы попадёте в трудн..

    • Когда снится работа с бумагами и документами, наяву вас ждут потери, связанные с судебными исками и тяжбами. Для молодой женщины бумаги во сне означаю..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что с удовольствием едите аппетитную, свежую булку, значит, наяву вам предстоит испытать необычные, но очень приятные впечатления. Сновиде..

    • Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не..

    • Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происше..