К чему снится Буря

Буря в современном соннике

Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происшествия повлияют на ход ваших дел самым неблагоприятным образом. Вам стоит заранее обезопасить себя от возможных убытков. Чем сильнее была буря в вашем сне, тем больше неожиданных неприятностей и проблем могут возникнуть в вашей жизни в скором будущем. Видеть сон, будто вы слушаете по радио или смотрите по телевизору прогноз погоды, и диктор предупреждает, что в местности, где вы проживаете, возможна сильная буря - сигнал о том, что вы слишком верите слухам и различным неподтвержденным данным. Вам стоит воспринимать информацию более критически, иначе вы выставите себя не в лучшем свете перед деловыми партнерами или коллегами. Если молодой женщине приснилось, как буря бушует за ее окном, значит, в ее личных отношениях в ближайшее время не все будет гладко - ссоры с любимым мужчиной или назойливое внимание поклонников существенно пошатнут душевное спокойствие.

Буря в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы попали в снежную бурю или ураган - плохое предзнаменование, сулящее крушение планов и большие потери. Дело, в которое вы вложили много времени, сил и средств в надежде на значительную прибыль, провалится, из-за понесенных убытков вы будете испытывать чувство собственного бессилия и безысходности. Также приснившаяся буря может быть знаком перемен в худшую сторону, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сне, будто ваш дом не сумел выстоять в бурю и рушится под сильными порывами ветра - свидетельство того, что вы еще долго будете искать свое место в жизни. В ближайшие несколько лет вы смените не одно рабочее место, также возможен переезд в другой город или страну.

Буря в соннике Фрейда

Буря во сне - это символ скорых изменений, которые произойдут с вами. В ближайшее время в вашей жизни появится человек, который окажет на вас большое влияние и полностью перевернет ваше представление об окружающем мире в целом и своем месте в нем в частности. В следствии вы радикально поменяете свою точку зрения на многие вещи, избавитесь от неприятного груза прошлого и, возможно, займетесь новым делом. Сон, в котором вы видите, как сгущаются тучи на небе и приближается буря, является подсказкой вашего подсознания о том, что вы слишком сильно переживаете из-за надуманных проблем и часто преувеличиваете значимость событий, происходящих в вашей жизни и жизни близких вам людей.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не..

    • Бусы олицетворяют цепь событий, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Это может быть череда неудач или, наоборот, белая полоса, когда получается ..

    • Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Присн..

  • Смотрите также

    • Появившийся в сновидении бульон обещает, что вам гарантирована поддержка верных друзей, которые обязательно придут на помощь, если вы попадёте в трудн..

    • Приснившееся посещение буфета в общественном заведении сулит интересный вечерний досуг в гостях. Фигурирующий во сне шкаф-буфет символизирует достаток..

    • Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. ..