К чему снится Буфет

Буфет в современном соннике

Приснившееся посещение буфета в общественном заведении сулит интересный вечерний досуг в гостях. Фигурирующий во сне шкаф-буфет символизирует достаток в вашем доме: чем изысканней и дороже он выглядит, тем богаче будет ваша жизнь. Хозяйке дома сон может предвещать предпраздничные хлопоты по случаю семейного торжества. Предвестием счастья будет сон, в котором вы видите открытые дверцы буфета. Сон, в котором вы безуспешно пытались поместить в буфет голубку, указывает на ваше напрасное стремление устроить личную жизнь своего друга. Если во сне в ваш дом занесли добротный дорогой буфет в разобранном виде, значит, наяву вам уготован долгий путь к счастью. Новый буфет, занесенный в ваш дом, знак позитивных перемен в жизни. Прямо противоположную трактовку имеет сон, в котором шкаф-буфет выносят из дома. Грязный, поврежденный буфет - предвестие недомогания, семейных неурядиц, развода. Видеть во сне пылающий буфет - к серьезной болезни, возможно, с летальным исходом.

Буфет в соннике Миллера

Буфет, наполненный сверкающей чистотой посудой - предвестник уютной благоустроенной жизни. Сон, в котором вы видите буфет грязным, без посуды, предрекает злоключения, нищету

Буфет в соннике Фрейда

Шкаф-буфет, явившийся в ваше сновидение, символизирует женские детородные органы.

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Полные бутылки, которые вам приснились, обычно предсказывают весёлое застолье в хорошей компании. Пустые бутылки – предвестие различных невзгод, трудн..

    • Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. ..

    • Бухта в сновидении говорит о том, что в какие бы авантюрные путешествия вы ни пускались, всегда будете возвращаться домой, где вас ждет комфорт и тепл..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происше..

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...