К чему снится Бутылки

Бутылки в современном соннике

Полные бутылки, которые вам приснились, обычно предсказывают весёлое застолье в хорошей компании. Пустые бутылки – предвестие различных невзгод, трудностей, одиночества и бедности. Если приснились бутылки, на которых красуются эффектные наклейки – вам предстоит любовная авантюра. Бутылки необычной формы предсказывают странные отношения с противоположным полом.

Бутылки в соннике Миллера

Пустые бутылки, которые довелось увидеть во сне, предсказывают серьёзные неприятности. Потребуется много сил, чтобы выйти из трудного положения. Если бутылки полны, а их содержимое - жидкое и прозрачное, то вас ждут любовные отношения, полные радости, которые удивят окружающих своей гармоничностью.

Бутылки в соннике Ванги

Бутылка, увиденная в сновидении, символизирует разного рода ограничения и непредсказуемость. Если вам приснилось, как вы хотели вылить из бутылки её содержимое, но она была пуста, то вы не сможете изменить неприятную для вас ситуацию. Если вам наливают абсолютно новый для вас напиток из оригинальной бутылки, то в скором времени вы узнаете, что ваши родственники бывают крайне непредсказуемы. Разбить бутылку, уронив её, а потом порезаться об осколки – к потерям и козням недоброжелателей. Случайно разлить содержимое бутылки – вам нанесут неожиданный визит. Сдавать пустые бутылки – вы идёте на поводу у своих слабостей. Если это будет продолжаться - вас ждут крупные неприятности. Вы отстояли огромную очередь за водой, в страхе, что вам её не достанется. При этом вы видели, как драгоценная влага по каплям набирается в бутылки. А на пути домой, несмотря на осторожность, бутылка с водой разбилась. Такой сон предсказывает, что в будущем вы станете свидетелем экологической катастрофы.

Бутылки в соннике Фрейда

Бутылка – символ половых органов женщины. Соответственно трактуются и сны, где фигурирует этот предмет. Если девушка во сне открывает бутылку, то её ждёт потеря невинности. Если мужчине снится, что он открыл крепко закупоренную бутылку, значит, ему предстоит половой акт с девственницей. Струя вина или другой жидкости, которая льётся из бутылки, толкуется, как семяизвержение. Приснилось, что у вас в доме находится множество разных бутылок - вы активны в сексуальном плане и поддерживаете связь с множеством партнёров. Если в сновидении мужчина испытывает затруднение при выборе бутылки с напитком, то в отношениях с женщинами он неуверен в себе. Наяву вы агрессивны к собственным детям, если во сне посылаете их сдавать бутылки. Если в приёмный пункт стеклотары вы посылаете супруга или супругу, то в реальности испытываете к этому человеку ненависть. Сновидение, в котором вы бьёте человека бутылкой, свидетельствует о вашем желании сменить своего сексуального партнёра. Причём новый кандидат в любовники у вас уже имеется. Разбитая бутылка снится в том случае, если ваша сексуальная жизнь вас совершенно не устраивает. Если во сне вы бродите, собирая пустые бутылки, значит, вам свойственны беспорядочные половые связи. Если вам приснилось, как вы купили в магазине красивую бутылку с качественным напитком, значит, в реальной жизни вы поддерживаете сексуальные отношения с тем человеком, которого высоко цените.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Присн..

    • Приснившееся посещение буфета в общественном заведении сулит интересный вечерний досуг в гостях. Фигурирующий во сне шкаф-буфет символизирует достаток..

    • Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. ..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не..

    • Если вам снится бывшая девушка, значит, прошлое еще держит вас, живы ваши романтические чувства. Увидеть во сне бывшую девушку с новым парнем – в скор..

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..