К чему снится Буханка

Буханка в современном соннике

Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. Но когда снятся разломанные буханки, это предвещает ссоры и непонимание между влюбленными. Если женщине снится, что она держит буханку хлеба и ест ее, скоро она будет расстраиваться из-за своих детей. Несмотря на то, что мать отдала им много сил и времени, ей не удалось справиться с их упрямством. Приснилось, как печете буханки хлеба совместно с другими людьми, будете жить в достатке до конца жизни. А если видите испачканную чем-то буханку, вас будет преследовать нищета. Если берете в руки буханку свежеиспеченного горячего хлеба, ваша жизнь будет ясной и безоблачной.

Буханка в соннике Миллера

Сон о буханке хлеба призывает вас быть бережливее и рачительнее. Вам очень не хватает перечисленных выше качеств. Если во сне вы печете буханки хлеба, то жизнь вам даст повод для радости от собственной удачи в делах и в любви. Если буханок было много и число их продолжало расти, вас ждет просто грандиозный успех. Вы будете любимы и будете любить сами. А вот разломанная буханка предсказывает распри и недовольство друг другом. Засохшие черствые буханки тоже снятся к бедам и страданиям.

Буханка в соннике Ванги

Буханка хлеба – это символ богатства, роскоши, безбедной жизни. Если вы ее едите, то, не прикладывая усилий, извлечете выгоду из любого дела. Но если вы во сне резали буханку на ломтики, вам грозят трудности и временные неудобства. Но паниковать не нужно. Наберитесь терпения и переждите этот неудачный период. Он скоро закончится, и опять вернутся спокойствие и достаток.

Буханка в соннике Фрейда

Приснилась буханка хлеба, которую вы с удовольствием едите, вам не хватает здоровых сексуальных отношений. Те отношения, которые вы сейчас имеете, не устраивают вас и не дают вам полностью отдаться им телом и душой. Если во сне вы отрезали кусочки от буханки хлеба, наяву вы занимаетесь любовью с опаской, боитесь растратить слишком много сил. Но такая экономия сил вредит сексу, он становится ущербным и безрадостным. Забудьте про экономию сил, отдайтесь полностью этому процессу, получите от него максимальное удовольствие и доставьте такое же своему партнеру. Вы ощутите всю новизну и прелесть жизни. Черствая буханка хлеба, увиденная во сне, говорит, что отношения с вашим партнером себя исчерпали. Они лежат на вас тяжелым ненужным грузом. Их пора прекратить, вам и вашему партнеру нужно расстаться. Свежая горячая буханка хлеба снится к знакомству с человеком, от которого вы заразитесь энергичным и легким отношением к жизни.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся посещение буфета в общественном заведении сулит интересный вечерний досуг в гостях. Фигурирующий во сне шкаф-буфет символизирует достаток..

    • Бухта в сновидении говорит о том, что в какие бы авантюрные путешествия вы ни пускались, всегда будете возвращаться домой, где вас ждет комфорт и тепл..

    • Если вам снится бывшая девушка, значит, прошлое еще держит вас, живы ваши романтические чувства. Увидеть во сне бывшую девушку с новым парнем – в скор..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..

    • Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедр..

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..