К чему снится Бусы

Бусы в современном соннике

Бусы олицетворяют цепь событий, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Это может быть череда неудач или, наоборот, белая полоса, когда получается все, за что бы вы ни брались. Разорвать нить, на которой располагаются бусы — знак того, что вам нужно быть осмотрительнее при подписывании деловых бумаг: возможны козни и происки недоброжелателей. Если вы сами умышленно рассыпаете бусы во сне — это предвестник неурядиц и разбившихся надежд. От вас могут отвернуться близкие люди и даже любимый, причем, расставание окажется длительным.

Бусы в соннике Миллера

Красивые бусы снятся к получению почестей и всеобщему признанию. Найти во сне бусы — знак того, что вас ожидают новое знакомство и головокружительные свидания. Порвете бусы — в скором времени окажетесь в депрессивном состоянии. Украсть бусы — к неожиданным происшествиям в вашей жизни. Если вам бусы во сне давят — обратите внимание на свое здоровье, возможно вирусное заболевание. Примерять бусы в сновидении — к пересмотру некоторых жизненных принципов, особенно тех, которые мешают вам полностью раскрыться и вызывают комплексы.

Бусы в соннике Ванги

Разноцветные, яркие бусы снятся к счастливым событиям в жизни ваших детей или других родственников. Перебирать бусинки в сновидении — символ того, что вы находитесь в поиске решения одного важного вопроса и в настоящее время стоите в преддверии правильного окончательного выбора. Покупать бусы в магазине хороший знак — наяву у вас появится возможность осуществить крупную покупку. Если вы продавали бусы во сне — значит, скоро избавитесь от обузы, которая давно уже тяготит вас.

Бусы в соннике Фрейда

Бусы, состоящие из фальшивых камней, предупреждают о том, что ваш партнер ищет развлечения на стороне. Потерять бусы во сне — к разлуке. Для семейной пары — к разводу. Получить бусы в подарок для девушки — знак того, что ее поклонник будет доволен сексуальной стороной отношений и сделает дорогостоящий подарок. Чем крупнее приснившиеся бусы, тем щедрее будет избранник. Если с вас сорвали бусы во сне — ищите рядом соперницу, которая мешает вашим отношениям с любимым и претендует на его благосклонность.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся снежная буря является предупреждением о том, что в ближайшее время вам следует проявлять особую осторожность, так как неожиданные происше..

    • Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Присн..

    • Полные бутылки, которые вам приснились, обычно предсказывают весёлое застолье в хорошей компании. Пустые бутылки – предвестие различных невзгод, трудн..

  • Смотрите также

    • Когда снится работа с бумагами и документами, наяву вас ждут потери, связанные с судебными исками и тяжбами. Для молодой женщины бумаги во сне означаю..

    • Если вам снятся буханки хлеба, значит вы очень бережливый человек. Вы можете собой гордиться, а любовь и богатство не заставят себя долго дожидаться. ..

    • Бухта в сновидении говорит о том, что в какие бы авантюрные путешествия вы ни пускались, всегда будете возвращаться домой, где вас ждет комфорт и тепл..