К чему снится Бумага

Бумага в современном соннике

Когда снится работа с бумагами и документами, наяву вас ждут потери, связанные с судебными исками и тяжбами. Для молодой женщины бумаги во сне означают недовольство любимым человеком. Она слишком зависима от мнения окружающих, и это мешает отношениям с возлюбленным. Для людей, состоящих в браке, такой сон пророчит семейный разлад. А вот если во сне вы увидели полет бумажного змея, то ожидайте счастья, возможно не слишком полного. Ваше счастье может омрачить какое-то трагическое событие.

Бумага в соннике Миллера

Писали во сне на бумаге письмо и отсылали его адресату, вам грозят судебные процессы, которые вы проиграете и понесете потери. Для молодой женщины этот сон означает ссору с любовником. Семейные люди должны опасаться ссор в близком окружении. Из-за этих размолвок может быть опорочено честное имя этих людей.

Бумага в соннике Фрейда

Все изделия из бумаги символизируют женщину. Если во сне читаете газету или разглядываете другие печатные издания, наяву вы очень интересуетесь противоположным полом. Женщина, перебирающая во сне кипу бумаг, возможно, стремится к лесбийским отношениям. А мужчина, увидевший себя во сне с бумагами, книгами или газетами, считает себя очень популярным у прекрасного пола. Горящая бумага предсказывает секс с человеком, который является для вас самым желанным. И этот сексуальный контакт будет для всех очень благоприятным. Если во сне вы вдруг обнаружили в своем кармане или портфеле смятую и забытую бумагу, это напоминание о женщине, которая всегда держится в тени, но готова придти на помощь в любую минуту по первому зову. Предлагаете кому-то во сне почитать печатные издания или какие-то другие бумаги, стремитесь установить новые сексуальные контакты. Если вам давали бумагу, а вы ее разорвали, готовьтесь к неудачам. Чтение во сне книг или печатных изданий, говорит, что ваша половая жизнь весьма беспорядочна. Если во сне новая книга, газета или любое другое бумажное изделие вызывало у вас страх, вы боялись даже прикоснуться к нему, то наяву вы очень страшитесь предстоящего сексуального контакта. Возможно, вы еще не занимались любовью, и первая связь вас очень пугает. Если во сне вы пишите письмо другу или подруге на отличной блестящей бумаге, ваша сексуальная жизнь вас полностью устраивает. А если это письмо другу от друга или подруге от подруги, то вы склонны к гомосексуализму. Небрежный клочок бумаги, используемый для письма, говорит о вашем недовольстве от сексуальных отношений. Особенно, если это письмо вы пишите нервно и небрежно.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся в сновидении бульон обещает, что вам гарантирована поддержка верных друзей, которые обязательно придут на помощь, если вы попадёте в трудн..

    • Участие в бунте, которое вам приснилось, предвещает воздействие на вас со стороны какого-то человека. Из-за этого вы будете вынуждены дать своё соглас..

    • Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не..

  • Смотрите также

    • Появившийся во сне булыжник предсказывает сплетни, козни, злословие. Увидели настоящий камнепад, значит, можете успокоиться, вам не нужно опасаться зл..

    • Бусы олицетворяют цепь событий, которые тесно взаимосвязаны друг с другом. Это может быть череда неудач или, наоборот, белая полоса, когда получается ..

    • Если вы увидели во сне бутерброд, значит, в реальности приняли твёрдое решение применить в своей работе совершенно новую, инновационную тактику. Присн..