К чему снится Дракон

Дракон в современном соннике

В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чувства и желания не взяли верх над разумом, иначе по жизни вы станете легкой добычей для своих недоброжелателей и конкурентов. Подниматься на драконе высоко в небо и рассматривать мир свысока — знак больших жизненных достижений и успехов. Любой летящий дракон предзнаменует процветание и исполнение желаний.

Дракон в соннике Миллера

Драконы снятся людям в полном расцвете сил, пышущими здоровьем и неуемной потенцией. Чем больше в снах вы побеждаете драконов, тем больше избавляетесь от своих страхов и комплексов. Но будьте осторожны, если во сне вы не можете справиться с драконом — такой сон предвещает конфликты, как с окружающими, так и со своей совестью. Дракон, накрывший вас в сновидении своими крыльями — символизирует мощную поддержку наяву от влиятельных людей или поклонников вашего таланта.

Дракон в соннике Ванги

Дракон, выпускающий пламя в сновидении, предупреждает вас о том, что наступает горячая пора — времена, когда вам придется собраться с силами и ударно потрудиться, чтобы почувствовать благосклонность судьбы. Обниматься с драконом — к появлению наследника. Попасть в сновидении под пламя дракона — знак духовного очищения и перехода на новый, более качественный уровень жизни. Если дракон в вашем сне что-либо охраняет — можете быть спокойны за свое здоровье — в ближайшие несколько лет вам не угрожают даже простудные заболевания.

Дракон в соннике Фрейда

Дракон является символом животного начала в человеке, он будит его естественную природу. Приснившийся дракон говорит о том, что вы слишком много внимания придаете сексу. Интимная сторона очень важна для человека, но только в том случае, если она не перекрывает остальные сферы его деятельности. Бояться во сне дракона, который стоит перед вами — к скорой несостоятельности в постельных утехах, вам нужно умерить свой пыл, чтобы окончательно не растратить жизненный потенциал. Убить в сновидении дракона — хороший знак, он говорит о том, что вы способны одержать победу над своими чувствами и эмоциями. Женщине, увидевшей во сне трехглавого дракона, придется наяву столкнуться с трудность выбора партнера из числа нескольких достойных претендентов.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Драка в сновидении является выбросом энергии, которой не хватает в реальной жизни для осуществления многих проектов и важных дел человеку, принимающем..

    • Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толковани..

    • Если вам приснилась ткань драп, значит, в ближайшее время ждите приглашения на весёлую дружескую вечеринку. На ней вы прекрасно расслабитесь, отдохнёт..

  • Смотрите также

    • Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению..

    • Сновидение, в котором вы использовали дрель по ее прямому назначению - просверливали отверстия в стене или строительных материалах, сигнализирует о то..

    • Дрова в сновидении символизируют созидающее начало какого-либо этапа в жизни. Обычно, это новое дело, которое закончить вы никак не можете. Если дрова..