К чему снится Тараканы

Тараканы в современном соннике

Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственники и знакомые — крайне ненадёжные люди. Снится много тараканов, значит, очень скоро вам повысят зарплату или предложат руководящую должность. Убить таракана — это означает, что в ближайшие дни вам предстоят развлечения, которые навсегда оставят след в вашей памяти. Иногда это сновидение предрекает интересное знакомство. Женщине такой сон обещает лживого и ненадёжного поклонника. Если вам снится, что по вашей руке ползают тараканы, значит, совсем скоро вы попадёте в неловкое положение. Проявите немного находчивости и исправьте ситуацию.

Тараканы в соннике Миллера

Тараканы снятся неспроста, это своего рода предупреждение: тревожиться не нужно. Проблема, мучающая вас долгое время, разрешится благополучно, хоть и немного неожиданно. Запомните одно — помощи не будет, вам придётся справляться собственными силами. Комната, наполненная тараканами, предвещает сложный период на работе, который вы без потерь переживёте.

Тараканы в соннике Ванги

Приснившиеся тараканы предупреждают нас о неприятностях и досадных недоразумениях, которые придётся пережить. Убили таракана во сне — получите дорогой подарок. Если насекомое ползёт вверх по стене — получите крупную денежную сумму. Ползёт в бок — получите небольшие деньги. Травить тараканов — такой сон говорит о том, что из-за каких-то обстоятельств вам придётся оставить начатое дело, сулившее большие барыши. Остановитесь, иначе всё закончится полным провалом.

Тараканы в соннике Фрейда

Различные мелкие существа в сновидении символизируют маленьких детей. Если вы охотитесь на тараканов или уничтожаете их — такой сон отображает ваше подсознательное желание вступить в интимную связь с несовершеннолетними. Трогаете таракана — это говорит о счастье и благополучии в семье и, возможно, о желании завести ребёнка. Дохлые тараканы указывают на вашу неспособность зачать ребёнка.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Таракан в сновидении — символ приятных мелких хлопот, связанных с организацией встречи с друзьями. Видеть во сне много тараканов — к повышению заработ..

    • Увидели во сне, как к вам ползёт ужасающего вида тарантул, значит, наяву настройтесь на серьёзный разговор. Скорее всего, вам удавалось долгое время е..

    • Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обрете..

  • Смотрите также

    • Танки снятся к неприятностям. Если вам довелось увидеть танк в сновидении, значит, ваша жизнь станет нелегкой. Танк, который постоянно вас преследует,..

    • Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и б..

    • Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабыва..