К чему снится Течь

Течь в современном соннике

Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, который вас давно покинул, тогда вы думали, что навсегда. Вода в реке течет и бурлит – сон предостерегает вас от властного человека, он может стать вам угрозой, постарайтесь не препятствовать чужим планам. Попасть в мощное течение и не выбраться – такой сон предвещает сложное заболевание, изматывающее судебное дело, опасность на вашем пути. В сновидении вы обнаружили, что бак течет и ваши старания закрыть дыру не приносят результата – это предупреждение, что вы останетесь проигравшим или в отстающих, партнеры и конкуренты будут шустрее. Если из бака вытекала ненужная жидкость – сон хороший, и говорит о том, что ситуация сама вернется в правильное русло. Наполнять бак во сне – означает наяву намеченное продвижение дел, беременность для женщины, предложение – для девушки. Течет бочка – вас ждут убытки и бесплодный труд. Если вам понятна причина протекания, вы решили проблему и заделали дыру – вы определенно добьетесь успеха в жизни, с преградами справитесь и сильнее станете. Вдруг стала протекать батарея - в реальной жизни вам приготовили ловушку, особенно опасайтесь манипуляций с деньгами, если вы все же вынуждены работать с деньгами, перепроверяйте все документы и подписи. Девушка во сне видела, что кран подтекает – скорое замужество по любви. Но окажется так, что супруг склонен к транжирству и азарту, он быстро оставит молодую семью без средств, в расход пойдет и приданное. Видеть во сне кровотечение – к тяжкой болезни кого-то из близких; если у вас кровотечение – сон предвещает грязные сплетни вокруг вашего имени или болезнь. Видеть, как кровь льется из раны – предвещение неприятностей в результате какой-то неудачной сделки или сотрудничества.

Течь в соннике Миллера

Во сне вы видели канал, в котром текла грязная и зацветшая вода – это сигнал, нужно позаботиться о своем здоровье и остерегаться врагов. Прозрачная, чистая вода – хороший сон, говорит о гармонии в отношениях и удачливости в делах. Увидеть нарыв во сне, из которого течет кровь (гной) – плохо, к неприятностям, возможно, вам доведется познать подлость друга. Если из вен течет кровь, то нужно быть готовыми к большим неприятностям. Вздутые вены предугадывают вам быстрый карьерный рост. Вода течет в дом и топит его – сон говорит о предстоящем противостоянии недобрым силам; если она сама стала уходить – вы поддадитесь влиянию зла. Если во сне вам на голову течет и брызгает вода – сон предвещает вам познать большую и страстную любовь. У вас поломался кран – преградой в жизни вам станет сложность, в возникновении которой сами будете виноваты. Кто-то сломал – сложности возникнут от посторонних. Если вы отремонтировали кран, он работает, из него течет вода – войдете в обычный режим, все наладится; если купили новый – найдете новое дело для себя и источник дохода.

Течь в соннике Ванги

Сновидение, в котором сверху текла вода – говорит о том, что вы под покровительством космической силы, при гармоничном единении с ней вам уготовано великое будущее. Вода течет и заливает дом – наяву к вам придет много известий, среди них будет новость, которая поспособствует пересмотру жизненных ценностей, ваше отношение ко многим вопросам станет иным. Кровь течет со старых ран – предвещение того, что кто-то заставит вас пережить старые обиды вновь. Ливневые потоки текут в дом и наводняют его, а вы ищите убежища, но тщетно, воды все больше и она покрывает все вокруг – сон предвещает катастрофу, в которой вы тоже можете пострадать.

Течь в соннике Фрейда

Кран символизирует пенис. Открывать и закрывать его – предрасположение к самоудовлетворению для мужчины, и желание близости с любимым для женщины. Вода течет из крана - символ полового акта. Мыть что-то под краном или самому мыться – ваше желание иметь ребенка очень велико. Если в метро обнаружена течь и вода, такой сон пророчит беременность, при этом само метро, как и туннели символичны с женскими половыми органами. Если кровь течет носом – такой сон говорит, что ваш нынешний сексуальный партнер вам очень дорог, и вы к нему относитесь более чем серьезно. Рана, из которой течет кровь, символизирует месячные или потерю девственности. Ранить себя - означает вашу неудовлетворенность сексуальной жизнью, но вы склонны найти решение просто - обвинением партнера.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая сим..

    • Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще..

    • Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой ..

  • Смотрите также

    • Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуете..

    • Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваш..

    • Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также ..