К чему снится Тоннель

Тоннель в современном соннике

Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваша внутренняя душевная организация вышла из-под контроля и вам трудно что либо изменить. Вы склонны к меланхолии и депрессивным состояниям, белый цвет вам кажется чёрным, вы недоверчивы и пытаетесь спасти себя в штучном уходе от реальности с помощью алкоголя или же наркотических веществ. Приснившийся тоннель, по которому проходит железная дорога, свидетельствует о том, что вы жаждете путешествий, но вам от них лучше отказаться, потому что отправившись в ближайшее время в путешествие, вы можете попасть в опасность с самыми непредсказуемыми последствиями. Если вы очень долго бредёте по тоннелю, но конца и края всё нет, значит ваше окружение полно недоброжелательных людей, они строят козни у вас за спиной и пытаются вам всячески навредить. Если во сне вы строите тоннель – вас ожидает успех и удача. Вам стоит ожидать хороших изменений.

Тоннель в соннике Миллера

Видеть себя в тоннеле – означает то, что вас ожидает опасность. Вас могут оклеветать, что навсегда запятнает вашу добрую репутацию в обществе. Вы проезжаете в поезде через тоннель – вам печально и тоскливо, вы обременены бесконечными бытовыми хлопотами. В таком случае вам нужно развеяться путешествием, посетить другие края, в которых вы ещё никогда не бывали.

Тоннель в соннике Фрейда

Если вам снится, что вы прячетесь от кого-то в тоннеле, это свидетельствует о том, что в сексуальной жизни вы совершенно пассивны. Возможно даже, что подсознательно вы боитесь секса и всячески избегаете его. Вполне вероятно, что ваш первый сексуальный опыт был неудачен и закончился неприятным конфузом. Теперь же вы попросту боитесь повторно опростоволоситься, хотя всё это чушь и заблуждение. Вы просто лишаете себя очевидного и доступного удовольствия. Тоннель означает ещё и то, что ваш сексуальный партнёр без ума от вас, и он страдает, как и вы от ваших же комплексов. Вам следует быть с ним более доверительным и раскрепощённым.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. ..

    • Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также ..

    • Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее в..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, кот..

    • Если в своём сновидении вы увидели топор, это предвестие того, что в будущем вам нужно будет приложить максимум усилий и энергетических затрат для дос..

    • Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, и..