К чему снится Топаз

Топаз в современном соннике

Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее всего, он будет настолько насыщен чувствами и эмоциями, что оставит в вашем сердце весьма нежные воспоминания. Если увидели во сне, что приобретаете какую-то драгоценность с топазами, значит, приготовьтесь к приятным знакомствам и интересным встречам с неординарными людьми. Снится, что очень расстроились потеряв топаз — подобный сон служит предупреждением: проявите осторожность и бдительность, ваши недоброжелатели из зависти хотят вам навредить.

Топаз в соннике Миллера

Увидели во сне красивое украшение с топазами — это предвестие благосостояния и сплошных удовольствий. Увидели его на себе — получите повышение по службе, что очень потешит ваше самолюбие. Приснилось, как любуетесь топазами — к известности и славе. Одежды, декорированные топазами предвещают редкую удачу, к примеру, неожиданное вступление в наследство. Пригрезилось, что топаз вам подарили, значит, ваше благосостояние значительно возрастёт, но вас это не удовлетворит. Молодой женщине получение топаза в подарок предрекает массу удовольствий и желанное супружество. Потеряли топаз во сне — в вашем окружении появятся льстивые люди, которые вас обманут. Нашли топаз — все задуманные планы в ближайшее время осуществятся. Покупка топаза пророчит удачное любовное приключение

Топаз в соннике Ванги

Топаз — это кристалл, символизирующий интуицию и духовную мудрость. Чаще всего он появляется в сновидениях, где решаются вопросы межличностных взаимоотношений.

Топаз в соннике Фрейда

Драгоценности с топазами обычно появляются в сновидениях, если сновидец скучает по любимому человеку. Топаз — это символ внешности или лица близкого человека. Юной девушке сон с таким сюжетом пророчит оглушительный успех у сильной половины человечества. Не исключено предложение руки и сердца. Если приснилось, что любуетесь топазом, значит, наяву вы легко поддаётесь искушениям, не заботясь о своей репутации. Постарайтесь сдерживать свои порывы, иначе окружающие станут считать вас легкомысленной и распущенной персоной.

Сон - тоже функция, ее нужно осуществлять, чтобы можно было выполнять другие функции.

Габриэль Оноре Марсель

  • Сны на ту же букву

    • Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также ..

    • Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (л..

    • Если в своём сновидении вы увидели топор, это предвестие того, что в будущем вам нужно будет приложить максимум усилий и энергетических затрат для дос..

  • Смотрите также

    • Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой ..

    • Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаро..

    • Сны, будто вы куда-то торопитесь, предвещают пустые хлопоты и дела, которые будут отнимать много времени, но не принесут ощутимого результата. Вы буде..