К чему снится Толстый

Толстый в современном соннике

Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. Толстый мужчина с животом предвещает бурное веселье. Толстым во сне видеть себя – к успешным судьбоносным переменам, укреплению положения в обществе. Толстые, тучные люди, явившись во сне, предсказывают рост материальной обеспеченности. Нездоровая полнота может стать предупреждением о негативных последствиях, к которым неизбежно ведут излишества, злоупотребления. Если приснившийся толстым, человек вам знаком, то в скорости вы получите еще один источник доходов, возможно разовый. Сон, в котором вы пытались избавиться от собственной тучности, предупреждает о грядущих денежных затруднениях. Полнота во сне вам приносит страдания, мучение – наяву вы пытаетесь настроиться на глобальные перемены в жизни. Увидеть во сне толстый кошелек с купюрами – к прибыли, с медными грошами – к огорчению, неприятностям, с серебряными монетами – к пустым хлопотам. Плыть во сне по воде на толстом бревне, отесывать его – к удачному раскладу в делах наяву. Толстый дуб, фигурирующий во сне, знаменует крепкое здоровье сновидца. В ближайшее время вас не уязвят инфекции, вирусы. Плохое предсказание таит сон, в котором человек чувствует, что толстый канат крепко связывает его. Здоровому сон предвещает препятствия, больному - осложнение болезни, влюбленному – брак, узы которого станут кандалами.

Толстый в соннике Миллера

Видеть во сне очень толстым себя – к блаженным переменам, постороннего – к подъему, процветанию.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой ..

    • Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваш..

    • Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также ..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая сим..

    • Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (л..

    • Если в своём сновидении вы увидели топор, это предвестие того, что в будущем вам нужно будет приложить максимум усилий и энергетических затрат для дос..