К чему снится Телескоп

Телескоп в современном соннике

Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период - постоянные ссоры и обиды нарушат гармонию в общении с близкими. Если же телескоп во сне находился на вашем рабочем месте или в кабинете, вероятно, вас ожидают неожиданные сложности на работе либо сорвется важная сделка. Увидеть во сне разбитый либо поломанный телескоп - плохой знак, такой сон сулит массу неприятностей и осложнений в делах. Привычный ход вашей жизни будет надолго нарушен неурядицами и неприятными хлопотами, которые причинят вам много волнений и беспокойства. Если в своем сне вы в телескоп наблюдали за звездным небом, это свидетельствует, что скоро у вас будет возможность поехать в увлекательное путешествие, о котором вы долго мечтали. Однако, если вы отправитесь на отдых, ваше финансовое состояние существенно ухудшится - во время поездки вам придется потратить намного больше денег, чем было запланировано изначально.

Телескоп в соннике Миллера

Приснившийся телескоп является предупреждением о скорых проблемах во всех сферах вашей жизни. Сон про телескоп значит, что у вас появятся неожиданные сложности на работе и в бытовых делах, а ваша раздражительность и плохое настроение станут причиной постоянных ссор с любимым человеком. Увидеть во сне разбитый телескоп - также дурной знак, он свидетельствует о мелких, но крайне неприятных проблемах, которые будут возникать практически на каждом шагу. Через непродолжительное время все неприятности решатся, но вы еще долго будете ощущать их последствия. Сновидение, в котором вы увидели, будто смотрите на звезды и планеты в телескоп, значит, что вы отправитесь в интересное путешествие и получите массу приятных эмоций и впечатлений. Тем не менее, после завершения увлекательной поездки, у вас возникнут некоторые финансовые трудности.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует..

    • Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей ..

    • То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, ..

  • Смотрите также

    • Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает ..

    • Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуете..

    • Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что..