К чему снится Телепередача

Телепередача в современном соннике

Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует о том, что сейчас вы находитесь в довольно затруднительной ситуации. Вас не устраивают сложившиеся обстоятельства и вы не видите эффективного выхода и способа решения проблем. Однако, если вы не опустите руки, в скором будущем у вас появится возможность изменить жизнь к лучшему. Увидеть во сне, будто по телевизору идет телепередача, которая вам очень нравится - знак, что вам стоит соблюдать большую осторожность, так как важные для вас планы могут рухнуть из-за несущественной мелочи или случайно сказанной вами фразы. Если же вам приснилось как вы смотрите скучную телепередачу, не особо вникая в суть происходящего на экране, значит, наяву вы пустили все свои дела на самотек. Такая пассивная позиция по отношению к собственной жизни может привести к плохим последствиям - в будущем вам придется потратить много времени, чтобы решить накопившиеся проблемы. Также сон о скучной телепередаче может значить, что вам стоит самостоятельно принимать решения, а не идти на поводу у других людей. Сон, где вы являетесь ведущим популярной телепередачи - предупреждение, что скоро на ваши плечи будет возложена большая ответственность. Если вы справитесь с доверенным вам делом, можете смело рассчитывать на значительную прибыль и уважение коллег и близких. Увидеть себя во сне приглашенным на съемку телепередачи - свидетельство того, что скоро вы будете заниматься важным и хлопотным делом, на которое потратите много времени и сил. Ваши усилия не будут напрасными - результаты этого дела превзойдут все ожидания. Сны, в которых вы видите себя в роли главного персонажа очень популярной передачи - знак, что скоро жизнь преподнесет вам очень приятный сюрприз, вас ждут хорошие развлечения и незабываемые путешествия. Если же вам приснилось, будто вы вместе с друзьями смотрели по телевизору передачу со своим участием, готовьтесь к тому, что будете испытывать стыд и муки совести за то, что не сможете устоять перед искушением и совершите аморальный поступок. Увидеть в своем сне, будто вы спешите домой, так как скоро начнется ваша любимая телепередача - предзнаменование того, что вам придется заниматься нелюбимым делом, которое в конечном итоге не принесет никакого дохода, а только отберет много времени и сил. Для незамужней женщины такой сон иногда может значить, что скоро она познакомится с интересным мужчиной, но дальше флирта отношения не зайдут

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, ч..

    • Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период..

    • Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей ..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабыва..

    • Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуа..

    • Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуете..