К чему снится Темница

Темница в современном соннике

Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что вы постоянно будете испытывать чувство неудовлетворения и дискомфорта. Причиной этому могут быть как финансовые трудности и жесткие рамки, установленные вашим начальством на работе, так и ощущение внутренней несвободы, зависимости от других людей и невозможности сделать личный выбор. Сон, в котором вы являетесь заключенным в темнице - знак, что вас ожидают сложности в жизни, однако вы справитесь со всеми проблемами и выйдете победителем. Сон, в котором вы видите себя узником, может свидетельствовать, что из-за вашего сложного характера и неспособности идти на компромисс вы поссоритесь с друзьями. Если же вам приснилось, как вы пытаетесь сбежать с темницы, значит, наяву вы можете принять неверное решение. Увидеть во сне собственное освобождение с тюрьмы - добрый знак, скоро в вашей жизни наступит благоприятный период с успехами и победами. Также хорошим символом является приснившаяся просторная и светлая темница: в ближайшее время вам будет сопутствовать удача.

Темница в соннике Миллера

Сновидение, будто вы находитесь в темнице в роли заключенного - плохой знак, вас будут преследовать неудачи, дела не будут приносить желаемого результата. Если же во сне у вас получилось избежать тюремного заключения, значит, скоро вы провернете несколько дел, которые принесут значительную прибыль. Увидеть во сне, будто ваши знакомые сидят в темнице - свидетельство того, что скоро вы используете свои связи, чтобы помочь дорогим вам людям повысить свой статус в обществе или получить привилегии. Хорошим предзнаменованием являются сны, где вы видите, как осужденного выпускают из темницы - наяву вам удастся предотвратить возникновение проблемы или успешно справиться с неприятностями. Если же вам приснилась тюрьма, в окнах которой горит свет, значит, благодаря своей проницательности вы не попадете в беду. Для девушки увидеть во сне своего избранника заключенным в темницу - свидетельство того, что она скоро очень сильно разочаруется в нем, так как он совершит аморальный поступок

Темница в соннике Ванги

Сны, в которых присутствует темница, являются символом тайн, секретов и укрывания важных сведений. Если вам приснилось здание тюрьмы, значит, вам придется хранить чью-то важную тайну о поступке, который противоречит вашим принципам. Роль хранителя такого секрета будет очень неприятна вам, вы будете испытывать волнение и внутренние терзания. Увидеть себя узником в тюрьме - сон, свидетельствующий об опасности, которой можно было бы избежать, если бы вас вовремя предупредили. По причине чужой оплошности или забывчивости вы вовремя не поговорите с знакомым человеком, в следствии чего у вас произойдут крупные неприятности.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуете..

    • Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, и..

    • Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая сим..

  • Смотрите также

    • Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей ..

    • Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще..

    • Толстая женщина, увиденная вами во сне, предсказывает возрастание вашего материального благосостояния. Но если она была нездоровой и страдала одышкой ..