К чему снится Трактор

Трактор в современном соннике

Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели сломанный трактор — такой сон пророчит, что вы напрасно надеетесь на чью-то помощь в крайне важном для вас деле. Привиделось, что вы мастерски управляете трактором, значит, вас ждут довольно пикантные удовольствия и развлечения. Безусловно, расслабиться иногда надо, только постарайтесь вести себя так, чтобы впоследствии не краснеть, вспоминая о своих приключениях. Работали в поте лица на тракторе — впереди период наслаждений, о которых вы даже не смели мечтать. Гусеничный трактор обещает стремительный карьерный рост или быстрое решение какого-то вопроса. Не исключено, что вы получите наследство и поправите своё благосостояние.

Трактор в соннике Миллера

Увидели во сне это транспортное средство — приготовьтесь, вам предстоит проделать сложный путь, выполнить много утомительной и тяжёлой работы, чтобы приблизиться к желанной цели. Попали в аварию на тракторе — подобное сновидение предрекает козни недоброжелателей, которые постараются помешать вам достичь желаемого. А вот появившийся во сне трактор с тележкой дров или сена успокаивает — вы благополучно достигнете цели. Если приснилось, что трактор горит — это означает, что вашим планам не суждено осуществиться, поэтому успокойтесь и начинайте всё сначала, может быть во второй раз удача вам улыбнётся. Трактор двигался в вашу сторону — к потерям, несчастью, убыткам. Ехали на тракторе — к неожиданной поездке, в которой вас ждут увлекательные и необычные приключения. Гусеничный трактор сулит новую работу или повышение в должности. Колёсный пророчит длительную и невыгодную работу. Увидели себя трактористом — попытайтесь как-нибудь проявить себя, в противном случае вы из-за своей нерешительности надолго останетесь в тени

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по прич..

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..

    • Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сом..

  • Смотрите также

    • Наблюдаете во сне, как близкий человек страдает от тошноты, значит, в реальности вы получите неожиданное известие, которое очень сильно вас огорчит. Т..

    • Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или д..

    • Сон, в котором вы носите траур, значит, что скоро в вашей жизни произойдут радикальные перемены. Если на данный момент ваши дела идут успешно и у вас ..