К чему снится Трапеза

Трапеза в современном соннике

Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или даже смерти. Если вы за трапезой видите только своих домочадцев, значит, все ваши попытки жить на широкую ногу, провалятся.

Трапеза в соннике Миллера

Мужчине видеть во сне трапезу — к большим переменами в бизнесе, чем богаче будет ваша трапеза, тем успешнее будут спориться ваши дела. Трапезничать в полном одиночестве — знак того, что помощи вам ждать неоткуда, придется все дела вести самому, что может негативно сказать на прибыли

Трапеза в соннике Ванги

Трапеза во сне с друзьями — знак верной и длительной дружбы с теми людьми, с которыми вам пришлось в сновидении обедать или ужинать. Видеть, как во время трапезы убирают блюда с едой со стола, а вы еще не наелись — значит, вас ожидают убытки, потери или даже тяжелое заболевание с летальным исходом.

Трапеза в соннике Фрейда

Трапеза — знак плодовитости. Если в сновидении вы трапезничаете и пища вам нравится — значит, в сексуальной жизни наяву вы получаете полное удовлетворение своих тайных желаний. Но если во сне во время трапезы вы никак не можете напиться и насытиться, так и в реальной жизни, в любви, вам постоянно чего-то не хватает и вы находитесь в вечном поиске.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей..

    • Сон, в котором вы носите траур, значит, что скоро в вашей жизни произойдут радикальные перемены. Если на данный момент ваши дела идут успешно и у вас ..

    • Если вам приснился тренажер, то вас, вероятно, ожидает долгожданное выздоровление. Тревожащий вас недуг постепенно сдаст свои позиции и болезнь пройдё..

  • Смотрите также

    • Работающий или стоящий трактор снится к поддержке и защите со стороны влиятельного и богатого человека, который обладает большой властью. Если увидели..

    • Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмо..

    • Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно...