К чему снится Траур

Траур в современном соннике

Сон, в котором вы носите траур, значит, что скоро в вашей жизни произойдут радикальные перемены. Если на данный момент ваши дела идут успешно и у вас все хорошо - ждите болезни и несчастья. Для тех людей, которые сейчас переживают сложный период жизни или страдают от тяжелого заболевания, траур во сне значит избавление от проблем, успехи в делах либо выздоровление. Услышать в своем сне траурную музыку - знак серьезного конфликта и разрыва отношений с дорогим для вас человеком. Если вам приснилось помещение с траурной атрибутикой - это свидетельство о скорой потере. Вы можете утратить как деньги, материальные ценности, так и убеждения и принципы. Потеря не обязательно приведет к убыткам или разочарованиям - иногда траур во сне символизирует утрату ненужного груза, который долгие годы накапливался в вашем сердце. Влюбленным увидеть во сне траур - плохой знак, свидетельствующий, что скоро их отношения подвергнутся серьезному испытанию по причине непонимания и разных жизненных приоритетов.

Траур в соннике Миллера

Сновидения, в которых вы увидели себя в траурной одежде, являются предзнаменованием бед и заболеваний. В вашей жизни наступит тяжелый период, все проблемы будут появляться по причинам, не зависящим от вас. Увидеть в трауре других людей - сон, свидетельствующий о ложных и несправедливых обвинениях в ваш адрес. Недоброжелатели будут распространять слухи, будто ваши действия являются причиной неудач других людей, а вы сами подло поступаете по отношению к коллегам или партнерам. Хотя на самом деле в сплетнях не будет и доли правды, вам придется столкнуться с осуждением и непониманием. Приснившийся траур - недобрый знак для влюбленных. Скоро их отношения дадут трещину из-за непонимания и разногласий, есть большая вероятность расставания

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или д..

    • Если вам приснился тренажер, то вас, вероятно, ожидает долгожданное выздоровление. Тревожащий вас недуг постепенно сдаст свои позиции и болезнь пройдё..

    • Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сон, в котором вы видели трамвай, следующий по маршруту, является сигналом, что вы забыли о чем-то чрезвычайно важном. Это может быть распоряжение ваш..

    • Увидели в сновидении трико, значит, приготовьтесь: вам предстоят чрезвычайно хлопотные дни, вы станете суетиться и хвататься за все дела одновременно...

    • Трогать чье-то тело, ласкать его во сне – сон, который сулит неприятности и опасности спящему человеку. В жизни в стремлении кому-то причинить вред, В..