К чему снится Траншея

Траншея в современном соннике

Приснившуюся траншею следует расценивать как скорое привлечение вас непосредственно к военной службе или же к работам, которые связаны с охраной вашей Родины. Возможен также вариант, что в это дело будете вовлечены не вы, а кто-то из ваших родных, близких или просто знакомых. Сон, в котором вы роете лопатой или киркой траншеи, подсказывает вам, что, возможно, вас ожидают приключения, далёкие путешествия и там вам предстоит встретить человека, который сыграет впоследствии весьма значительную роль в вашей жизни.

Траншея в соннике Миллера

Если во сне вы неподвижно лежите в траншее – это возможный предвестник болезни. Также это свидетельство перемен и, скорее всего, в худшую сторону. Траншея, наполненная водой, предостерегает вас от морских путешествий и подсказывает, что вам следует пользоваться сухопутным транспортом

Траншея в соннике Ванги

Если вы наблюдаете во сне за рабочими, копающими траншею - это свидетельствует о том, что, возможно, вы встретите человека-вампира, обладающего способностями поглощать вашу энергетику. Если в своём сновидении вы случайно упали в траншею и тут же проснулись, то это предвестник скорой беды или несчастья. После такого сна вам следует быть чрезвычайно осторожным в ваших поступках и желаниях. Возможно также, что вы потеряете своё рабочее место.

Траншея в соннике Фрейда

Траншея связана в пуританском представлении с сексуальными извращениями. Если вам снится, что вы прячетесь в траншее, то, скорее всего, вы сторонник мазохизма в интимных отношениях или подсознательно стремитесь к подобным утехам. В любом случаея, приснившаяся траншея связана с нетрадиционными желаниями в плотской любви, но также следует осознавать, что подобные желания глубоко спрятаны внутри вас, они ещё, если говорить иносказательно, дремлют и, вполне вероятно, ждут своего часа, дабы вырваться наружу. Если траншея связана с какими бы то ни было военными действиями, и у вас в руках находится огнестрельное или холодное оружие – это символ мужского полового органа, которым вы гордитесь. И наоборот, если вы безоружны, но при этом находитесь в траншее – это сомнения в своих сексуальных возможностях.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне трамплин — вас ждёт успех и признание в абсолютно любом деле. Возможно, сейчас вам кажется, что оно обречено на неудачу, однако, не сом..

    • Трапеза в сновидении имеет двоякое значение. С одной стороны она обозначает объединение друзей, с другой — может быть признаком затяжной болезни или д..

    • Сон, в котором вы носите траур, значит, что скоро в вашей жизни произойдут радикальные перемены. Если на данный момент ваши дела идут успешно и у вас ..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне, будто вы читаете известную трагедию какого-то классика, значит, что наяву вы испытываете постоянный психологический дискомфорт по прич..

    • Увиденный во сне треугольник может предсказывать расставание с близкими и родными вам людьми, а также минорное завершение романтического приключения. ..

    • Трещина, как в сновидении, так и в реальной жизни, символизирует разлом в отношениях и крушение надежд. Наяву в ближайшие дни вам нужно стать предусмо..