К чему снится Ягоды

Ягоды в современном соннике

Если в своем сне вы увидели ягоды, то будьте уверены, что успех в делах вам обеспечен. А еще лучше, если вам приснилось, что вы их собираете, тогда выполненный труд даст свои непредвиденные результаты. Если вы собираете спелые ягоды в лесу, значит, ваша судьба предоставит вам поистине уникальный шанс. Но, если сбор совершается в глубокую посуду, с возможностью примять ягоды, то тогда сон ставит вас в известность, что ваши благие дела могут обернуться несчастьем. Кушая ягоды – вы можете готовиться к развитию новых отношений с лицом противоположого пола. Для девушки сон, в котором она готовит варенье из ягод, означает, что она хочет удержать своего избранника, у которого остыли к ней чувства. Видеть поляну полную ягод, и стоять на ней – к скорому выздоровлению и улучшению дел. Если вы видите зеленые ягоды, и их много, то не спешите торопить события, этим вы не ускорите их ход, а только создадите сумбурную обстановку.

Ягоды в соннике Миллера

Сон, в котором вы под Новый год увидели у себя на подоконнике созревшие ягоды, означает, что у вас благородное сердце, и вы готовы прийти на помощь людям при любых обстоятельствах. Огромное ягодное пятно на вашем любимом костюме, которое невозможно вывести, предрекает, что человек создавший вам неприятную обстановку, понесет за это наказание. Для женщин ягодный сон создаст переполох в окружении ее любимого человека. Если же мужчина во сне угощает кого–то ягодами и получает отказ, то неизбежен разрыв отношений, которые уже давно себя исчерпали и надоели обеим сторонам.

Ягоды в соннике Ванги

Множество ягод во сне означает, что вас подстерегают много различные соблазны и искушения, через которые нужно будет пройти, чтобы получить вознаграждение. Кушая ягоды во сне, наяву вы переживете сильнейшее потрясение, по истечении которого вы будете обвинять всех, кто не страдал, так же сильно как вы. Если вы кушаете ягоды – это означает, что вам следует запастись терпением и добавить немного упорства, для достижения поставленных целей, потому – что демоны будут всячески отвлекать вас. Рассыпавшиеся ягоды на пол или на землю могут предвещать маленькие неприятности, которые быстро разрешатся, если вы исповедуетесь, обратившись к Богу.

Ягоды в соннике Фрейда

Если во сне вы кушаете или собираете ягоды, то в скором времени у вас состоится половой акт. Мужчины при поедании ягод во сне, стремятся к многочисленным сексуальным отношениям, исключительно с красивыми женщинами. Но, вот если женщина кушает во сне ягоды, то такой сон говорит о ее готовности к сексуальным отношениям с партнершей ее пола. А если во сне вы испачкали и набили рот ягодами, то можете быть уверены в своем желании и готовности обзавестись детьми. Сбор ягод, закончившийся безрезультатно, означает, что ваш избранник потерял к вам интерес и охладел.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Если вас во сне отшлёпали по ягодицам, как ребёнка, значит, у вас обострилось чувство вины. Вы стремитесь к искуплению, но не понимаете, что следует с..

    • Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши п..

    • Приснилось, что вас отравили, значит, наяву опасайтесь тлетворного влияния распущенных и легкомысленных друзей. Сами выступили в роли коварного отрави..

  • Смотрите также

    • Сон о яблоках означает наступление в Вашей жизни хорошего периода. Красные спелые яблоки на дереве с зеленой листвой говорят, что для Вас наступает бл..

    • Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным пробл..

    • Если приснился сон, в котором вы едите яйца, значит наяву вас ждут тревоги и переживания. Разбитые свежие яйца предсказывают удачу и признание. Благод..